Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Детки Лохнесского чудища.

Детки Лохнесского чудища. 07.07.09 23:30 #30405

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Откровенно говоря напрягает ситуация со слухами о неблагополучности водных курортов ближнего и дальнего Нефтекумья.

1) Видеоролик кочующий по голубому зубу меж сотиков населения с записью  какого-то бронелобого членистоногого головастика на бетоне.

2) якобы 2 случая укусов купающихся на водохранилище. Второй "Случай" с попыткой госпитализации "Укушенного" - типа не довезли до больнички, завтра попробую подробности услышать...

3) На Горькой какие-то кожные сыпи цепляют...


Давайте докопаемся что кто где. Определим уровень достоверности. Просьба делиться по возможности заслуживающей доверия информацией.


П.с. И какого рожна перерыли УДС-кой подъезд к водохранилищу!?
Последнее редактирование: 08.07.09 01:02 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Детки Лохнесского чудища. 08.07.09 07:39 #30411

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Блин, до меня тоже какие-то мимолетные слухи доходили на счет укушенных на водохранке. Кто что знает? Хоть более подробное изложение слухов? Я слышал, что какая-то рыба укусила чувака и ее еле-еле со спины с кожей содрали... Кстати, ролик с бронеголовым в студию!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Детки Лохнесского чудища. 08.07.09 09:02 #30414

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Вот 100% достоверная инфа:
Давеча я купался на водохранке, нырнул, вылез на берег, смотрю - вся нога в кровищще! А на ноге пиявка огромнейшая, миллиметров 10!!! Из последних сил, теряя сознание, смахнул ее, а она извивается, зубами клацает и злобно на меня пялится! Еле дополз до машины, а она за мной ползет, наверное хотела шину прокусить! Еле успел уехать. Вот наверно поэтому и слухи о водохранских чудовищах пошли.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Детки Лохнесского чудища. 09.07.09 09:51 #30441

  • Romeo
  • Romeo аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
пиявки точно есть - причем кусачие! А насчет чудовищ- особенно много слухов и разговоров по этому поводу среди школьникофф младших.Они обмениваются даже фотками по телефонам -я, конечно, постараюсь надыбать...хотя стыдновато как-то  просить у них, потому, что сам же им рассказывал недавно и доказывал, что не может такой ерунды быть и все это только слухи и вымысел! А теперь вдруг заинтересовался и все такое....Но попробую...
А вдруг и  правда чё та есть? Я и пиявок-то боюсь...а тут ещё че-нить похуже...Вообще мерзко как-то и неспокойно купаться, когда вода мутная , ничего не видно в воде, а еще дно мерзкое, наступать... аж выворачивает наизнанку от мерзости! 



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Детки Лохнесского чудища. 09.07.09 11:42 #30442

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Если я правильно понимаю, то имеется ввиду именно это видео Так вот. К нашей водохранке это видео не имеет никакого отношения! Если победить свою лень во время очередной вылазки на природу, да пробежать по берегу водохранилища в той части, где есть плиты, то такую плиту вы там вряд ли найдёте. Не говорю уж о том, что именно это(!) видео встречается в сети с пометками о том, что снято оно в самых различных местах нашей многострадальной...
Конечно где-то это снималось или монтировалось, но утверждения о том, что именно у нас, мягко говоря, беспочвенны.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Детки Лохнесского чудища. 09.07.09 12:33 #30444

  • Romeo
  • Romeo аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
да, ролик именно этот кочует по детским телефонам. Но что интересно, монстру даже имя есть - АХЕТРА.
Смешно, конечно, но  дети  не смеются,  а с подробностями жуткими рассказывают друг другу,  как мужика привезли в наш приемный покой, но хирурги ничего сделать не смоглИ и не стали рисковать  жизнью пациента  , и срочно отвезли его  в Ставрополь. И что будто бы все подробности передавали по Нефтекумскому радио.
Но главное - название есть!!!!


                              А Х Е Т Р А !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация