Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нужна помощь!!!

Нужна помощь!!! 09.08.08 22:44 #20946

  • Mari6ka
  • Mari6ka аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Дорогие земляки!!!
Мне нужна Ваша помощь! Мы с родителями жили в Нефтекумске до 1986 года. Мой отец строил  город. Сейчас для перерасчеста его пенсии  необходимо справки из СМУ-2 и УМР. Но этих предприятий в городе наверное уже нет. Может кто-то знает о том, как они сейчас называются и по какому адресу находяться! А в городе есть ли архив предприятий, в котором могут храниться данные о сотрудниках! Подскажите пожалуйста!!! Надеюсь на Вашу помощь!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нужна помощь!!! 09.08.08 23:59 #20947

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Mari6ka, я не владею полным собранием правил проведения подобных процедур, но на сколько понимаю, Вам необходимо обратиться в районный архив. Данными, как то номер телефона и прочие реквизиты, тоже пока не располагаю, но узнать можно.
Имейте ввиду, что подобная информация (архивные данные) предоставляется по оф. запросу или по личному обращению с предоставлением соответствующих документов. Хочу этим сказать, что третьи лица не смогут вместо Вас получить необходимые Вам справки. Однако постараюсь узнать номер телефона, по которому Вы могли бы прояснить детали о возможности получения необходимых документов.
В ближайшее время отвечу здесь же.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нужна помощь!!! 10.08.08 00:08 #20948

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Хотя...
Вот и конкретный номер телефона.
  Позднякова Татьяна Николаевна начальник архивного отдела тел. +7 (86558) 3 - 11 - 61
Найдено на оф. сайте АНМР
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нужна помощь!!! 11.08.08 10:43 #20963

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
...третьи лица не смогут вместо Вас получить необходимые Вам справки.
Точно не скажу,  но, насколько мне известно, третья сторона может стать Вашим доверенным лицом. С соответствующей процедурой заверения полномочий. В этом случае доверенное лицо имеет право на получение интересующей Вас информации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация