Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что вы хотите видеть на сайте

Re: Что вы хотите видеть на сайте 21.06.07 21:27 #7983

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Такое вот пожелание: А можно сделать чтоб после ответа возвращатся на ту страницу где список тем где отвечали, а не оставатся в рубрике где ответ, как это происходит сейчас, Проходится опять нажимать линк "Показать новые ответы на Ваши сообщения." А это лишняя трата трафика, форум и так аппетитный. У меня за день 20 руб лехко сьедает, а представте какаво тем кто через сотовый? За 1 метр платят до 5 рублей!!! Можно опционально сделать, может кому то и по кайфу оставатся в той рубрике там где ответ. Честное слово и не удобно и в плане расхода трафика не экономично. Если сделаете то огромный респект администрации сайта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что вы хотите видеть на сайте 25.06.08 00:44 #19067

  • halfelkan
  • halfelkan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Мне кажется, красный цвет заголовков новостей на главной уж слишком броский, может потусклей сделат  или шрифт чуть уменьшить.Поэксепиментировать... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что вы хотите видеть на сайте 25.06.08 02:25 #19077

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Хотелось бы чтобы мини чат был чуть покрупнее, и можно было видеть всех кто в онлайне, а то захожу на форум человека нет, а открываю читаю пост и смотрю он онлайн, как это?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что вы хотите видеть на сайте 26.06.08 13:09 #19175

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Хотелось бы чтобы мини чат был чуть покрупнее, и можно было видеть всех кто в онлайне, а то захожу на форум человека нет, а открываю читаю пост и смотрю он онлайн, как это?

Это в порядке вещей, Neznakomka 25 - видимо, юзер зашел на форум отдельно от сайта. В этом случае на морде сайта его ник в онлайн-списке не отображается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что вы хотите видеть на сайте 22.12.08 00:10 #24656

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Помню когда то на сайте шел спор насчет репутации,нужна она или нет.Может можно как нибудь выделить людей с высокой репутацией.Или с наибольшим количеством сообщений.Вот например когда пользователя проходит определенный порог сообщений ему присваивается статус вице- спикер,душа форума и т.д..Может как то выделять внешне сообщения таких пользователей,чтобы их оформление немного отличалось от обычных?Особый шрифт отличающийся от остальных в названиях их ников или подписях ну или какая-нибудь ними картинка,медаль например золотая,серебряная,бронзовая.И т.д.
С Уважением к администрации сайта!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что вы хотите видеть на сайте 22.12.08 03:20 #24660

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
помню раньше ввиду характера на старом сайте каждому давали разное количество звёзд и присваивали свой собственный статус, например у Вилда тогда был статус что-то про шпиона (уже не помню) у Гафурки свой был, ещё были два брата у них тоже были свои статусы( одного запомнил как Антигерой) на то время и я хотел получить свой статус, но не довелось, может как-то это дело можно наладить? я даже знаю примерно какой будет у Крюгера )))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация