Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что вы хотите видеть на сайте

Re: Что вы хотите видеть на сайте 16.06.07 14:29 #7401

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Хочу на сайте Блек Джек , шл*шек, много бесплатной выпивки, а если посущетсву, то слева в колонке , где отображаются, кто онлайн, было еще и то просматривают в данный момент или где находятся...
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что вы хотите видеть на сайте 16.06.07 20:15 #7418

  • Molochnik
  • Molochnik аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Хочу чтоб при болших постах  просто скрол чтоб появлялся!! Очень удобно, кому надо прочитают и вто же время не отпугнут других от топика!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что вы хотите видеть на сайте 20.06.07 14:01 #7810

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Хочу просто сказать своё мнение модерам сайта!! Без обид и прочего личного!! Чисто моё мнение и всё!!
Так вот, сегодня увидил закрытую тему и предупреждение для пользывателя. Хочу просто сказать что не надо всё же цетировать такие высказывания которые приводят к удалению, зачем? Тем самым выставляя на показ то, что при первом обнаружении надо затирать. И предупреждать о банах я всё же считаю надо именно в личке , а не в общаке, не забыв дать ссылку на правила и на тот пункт который пользыватель нарушил. Зачастую пользывателя можно легко призвать к порядку и вдальнейшем приятно с ним обшатся. Просто надо обьяснить спокойно и не в общаке( так как общак  вызывает бурную реакцию и зачастую негативную) в чём не прав пользыватель и что куда гораздо интересней жить мирно и на пазетивных волнах. Тему тоже нельзя закрывать иза одного или группы пользывателей который вообще не создавали эту тему. Всегда надо понимать негативную реакцию на модеров и админов, такова наша работа;) Вы знали на что шли!! Ибо модер не столько привелегия, сколько не благодарный труд на благо сайта. Истиный модер должен любить сайт который модерирует, делать всё возможное для улудшения сайта, привлекать людей и всё такое прочее!! Модер не должен быть только карателем, но созидать, быть правой рукой админа и всячески ему помагать улудшать сайт, работать с пользывателями. Наглых и буйных пользывателей, нарушающих правила поведения даже после предупреждения конечно надо наказывать, иначе чревато анархией (Гы!! Это ховорит панк!! Анархист по сути:)) !! Вот, чё хотел сказал!! Если надоел своими высказываниями в адрес модеров, то скажите, мол Молочник, хватит уже, плисс!! Я тогда больше слова не скажу по поводу этому. Я просто имею опыт работы с модераторами и посчитал что могу сказать слово в этом вопросе!! Если чё не в обиду!!
Не помишал бы на сайте авто антимат, бывает пользывателя занесло, а ему замечание!! А так антимат сам иправит мат на другоё слово и всё ок!! Если же будут не которые пользыватели пытатся исхитрится (у меня так было в моей практике, писали к примеру по две буквы в слове или знаки препинания вставляли в слово, но так чтоб мат выглядел оригинально понятно написаным) таких наказывать за осознаное нарушение правил!!!
И ещё можно поставить антифлуд, с возможностью включать его создателем новой темы в дополнительных опциях и возможность указать при каком количестве повторений от одного пользывателя и за какое время , считать флудом!! А кому флуд пофиг пусть не включают, в таких темах можно флудить раз афтор не против!!
Вообще респект модерам за то что пристально смотрят за сайтом, я бы сказал с неким даже фанатизмом, админу можно позавидывать просто, не всегда такие модеры попадаются. Всё на своих местах, мусора нет, оффтоп присекают, я правда иногда психую, привык что меня не кто не присекает и пишу чё хочу и где хочу, но оффтоп приводит к потере смысла темы, делает в итоге тему мёртвой!!
Вот!! Всё что знал, расказал :)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что вы хотите видеть на сайте 20.06.07 14:22 #7811

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
И ещё до кучи!! Меня понесло по ходу :))
Можно сделать фишку типа "мои друзья" и "мой чёрный список" . Можно заносить ники друзей и к примеру получать на почту письма по желанию о том где они писали в какой теме и когда они на форум заходят. к примеру даже статистику по заходам получать, чтоб оринтироватся когда примерно можно застать своих друзей, можно ещё каких нибудь вкусностей придумать. По чёрному списку можно сделать так чтоб выбраные пользыватели не могли на выбор к примеру в вами созданной теме оставлять собщения, присылать вам личные сообщения, видить ваш емал, номер аськи и прочее, не видить сообщений в мини чате, короче в плоть до полного игнора! Это опять же позволит избежать негативной полемики. Я слышал, что тот кто создал этот сайт является класным спецом в веб дизайне и вообще в этом направлении, я думаю при желании ему не составит труда всё это сделать, поэтому я и придлагаю постояно что то.!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что вы хотите видеть на сайте 20.06.07 14:46 #7812

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Molochnik $em, спасибо за советы, но я как-нибудь разберусь сам как мне управлять сайтом. Обсуждение действий администратора и модераторов запрещено правилами. За советы по улучшению функционирования спасибо, подумаем над этим.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что вы хотите видеть на сайте 20.06.07 15:04 #7814

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Всё! Как и сказал, больше на эту тему не одного комента с моей стороны не поступит!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация