Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ЕВРОВИДЕНИЕ-2007 "Серебро" принесло "бронзу"

ЕВРОВИДЕНИЕ-2007 "Серебро" принесло "бронзу" 14.05.07 10:59 #5774

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0


Ну не можем же мы остаться в стороне от такого крупного музыкального события!
И как вам наши девчонки? По-моему, они смотрелись шикарно. И им простительно третье место, так как они новички на эстраде. Три такие кошечки... 

И все же, дурной вкус Европы, выдвинувший Сердючку на второе место, заставляет подумать о том, что старушка Европа уже выжила из ума... Что же будет дальше?!
Еще мне понравились Сербия, Бельгия, Белоруссия и такая мелкая девчонка с барабанами, пела про воду. А "наша" песня уже совсем скоро будет из каждой кастрюли звучать, что не очень-то хорошо...



Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ-2007 "Серебро" принесло "бронзу" 14.05.07 20:40 #5796

  • Sens
  • Sens аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Победу Сербии на «Евровидении-2007» многие считают заслуженной, однако уже после конкурса вскрылись некоторые интересные факты.

Так, нашлись люди, которые считают песню Марии Шерифович «Molitva» ворованной. Об этом пишет британская газета Sun, ссылаясь на мнение критиков. Композиция будто копирует некую известную задолго до нынешнего «Евровидения» албанскую песню.

В интернете даже есть видео, в котором сравниваются фрагменты двух песен: сербской «Molitva» и албанской «Ndarja» в исполнении никому в Европе неизвестной артистки Сони Малай. Заканчивается видеосравнение словами: «Shame on you!» («Позор!»), пишут dni.ru.

«Я давно знал эту албанскую песню, - говорит разместивший ролик энтузиаст. - Она выиграла популярный конкурс песни, который называет «Albania Top Fest», и проводится там регулярно. Как только я услышал песню Сербии, я понял, что это плагиат. Я не знаю, сделали ли они это нарочно, но сходство очевидно».

При прослушивании двух композиций уловить это сходство действительно легко. Причем албанская песня датируется еще 2006 годом и, видимо, действительно звучала на конкурсе Albania Top Fest.

Напомним, скандал с плагиатом разразился и вокруг песни Филиппа Киркорова «Work Your Magic», с которой Дмитрий Колдун занял на «Евровидении» шестое место. Недоброжелатели Филиппа уверяли, будто мотив он украл у «Modеrn Talking», а идея клипа сворована у группы «Aerosmith».
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ-2007 "Серебро" принесло "бронзу" 29.05.07 16:55 #6430

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
На муз-тв уже во всю крутят клип на эту песню.Мне лично он не сильно понравился.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ-2007 "Серебро" принесло "бронзу" 08.06.07 19:50 #6893

  • Homer
  • Homer аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
OPT не может с достоинством принять поражение своих выкормышей "серебро", посему льют ушаты грязи на нормальных, талантливых исполнителей, действительно достойных первого места на конкурсе ТАЛАНТОВ, а не политических страстей.... а малахов, как бы кто к нему не относился - идиот, который, в случае спроса, не сможет ответить за свои слова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ-2007 "Серебро" принесло "бронзу" 29.06.07 01:38 #8481

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
А мне вообще наша группа выдвинутая на Евровидение в этом году, жуть как не понравилась там как говорится нет ни песни ни испонения, и вообще не понимаю как у нас идет отбор на этот конкурс, просто странно, постоянно впадают в крайности то посылают Верку Сердючку, непонятно толи это "он" толи "она" это так сказать образ представления России на международном конкурсе!!! Ха! То посылают испонителей которых в России то никто ни сном ни духом не ведает, не говоря уж про Европу, просто ужас!! А потом удивляемся почему мы никак выше 2 места не пролезем. Я бы такие варианты вообще бы никуда не посылала, хотя пути продюссеров неисповедимы, увы!! Может быть в следующем году отправять Тимати на евровидение, вот смеху то будет!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ-2007 "Серебро" принесло "бронзу" 29.06.07 11:18 #8489

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Ну я думаю отбирают,на евровидение,прежде всего песню,а не группу.Так ведь Сердючка представляла не Россию,а Украину,нам то че,до ихних движух ?!.А второе,третее место я считаю эт неплохо.Тем более для такой молодой группы.Некоторые страны даже в 10 ни раз не попадали.Большинство людей в разных странах голосует исходя из политических мотивов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация