Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Полезные утилиты

Re: Полезные утилиты 28.10.07 10:18 #10961

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Ну про локер не токо слышал но и юзал! но пока чёто не врублюсь как трафик он считает с ТИ на пару! А вот сылки что ты дал сам смотрел? :) На одной процедура взлома ексешника аля пиратсво :) а вторая форум с 5ю постами не очём.
Нет, сам я не вчитывался, просто воткнул для разбежки две ссылы про разные версии. А нафига мне Locker? А если кому-нить нужна более полная инфа, то можно у Google или Yaшки спросить.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Полезные утилиты 28.10.07 10:32 #10962

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
по поводу прикручивания Traffic Inspector и Locker почитайте форум на www.smart-soft.ru
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Полезные утилиты 29.10.07 10:01 #10974

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
www.smart-soft.ru/?page=tilocker вот спасибо! нашол то что надо шя пробывать буду, там DDL надо подменить а я блин мучался! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Полезные утилиты 07.11.07 21:50 #11046

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Народ излазил всё и вся!! помогите найти кряк РАБОЧИЙ!!!! к проге трафик инспектор 1.1.4 ппц всё облазил нашол токо пару крякяв которые не чего не крякают реально.
Вот паренёк ломанул её но его спалили спец службы! читать тут www.prtime.ru/2007/10/25/kak_vzlomali_sibirskogo_khakera.html

В инете много ссылок на его кряк но они пустые!! наверное изьято!! мож есть где не битая или мож у кого из вас есть скачаная... ппц очень надо!! киньте в личку плисс ссылку или на мыло сам кряк если есть!! выручайте!! триал один день остался! я под угрозой увольнения :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Полезные утилиты 08.11.07 12:02 #11051

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
кряк работает, надо просто переписать дллки из папки в папку... щаз не помню точно, но помоему он кидает из в документ енд сеттингс а надо в виндовс/систем
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Полезные утилиты 08.11.07 13:05 #11052

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
так я не как не найду этот кряк с DDL а нашол просто типа патча и он не пашет. я тоже читал что не туда а надо в системс 32 но везде ссылки прилогаемые дохлые!! помогите найти если моно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Вход / Регистрация