Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Полезные утилиты

Re: Полезные утилиты 21.10.07 21:15 #10866

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Кто реально работал с прогой TrafInsp и знает как её приручить работать с прогой ClubTimer или знает форум где эту проблему обсуждают, плиисссс отпишите! запарился искать!!
Gradus и Alex гоняли эту тему. В "Компьютерной помощи" есть коры Gradusa.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Полезные утилиты 22.10.07 08:22 #10868

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
А какая прабла, с TrafInsp? Замечал у него проблемы при работе со спутником, но Савелий кажется нашел решение, а так - безгиморное ПО...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Полезные утилиты 22.10.07 10:07 #10871

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
А в чем конкретно проблема? ТИ этож просто прокся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Полезные утилиты 27.10.07 08:42 #10925

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
== Не внимательно читаете!!== речь не только о ТИ но и о КТ ==
вот копирую своё собщение с другово форума, там спецы в этом плане и то не могут дать ответ... мало ли мож у нас есть ребята по способней хвалёных московских сетевиков.

==Всем доброго времени суток ! У меня такой вопрос. Я пользуюсь программой Traffic Inspector (v 1.1.4.190b3) для учёта трафика в клубе игровом и ClubTimer (v 2.80) для управление временем и всем прочим. Так вот у меня такая проблема господа, я хочу чтоб ClubTimer считал трафик при помощи Traffic Inspector . в версии 2.80 такая функция появилась, НО... Когда я ставлю в ClubTimer галочку считать трафик с помошью Traffic Inspector и нажимаю ОК то служба ClubServer сразу выгружается и прога ClubTimer засыпает собщениями об ошибке до тех пор пока я не включу C:\Program Files\ClubTimer\Server\ClubServer.ехе. а иногда просто системное сообщение об ощибке и прога закрывается. А то в настоящие время трафик включаем отдельно, время отдельно. Очень не удобно клиентам активировать Traffic Inspector свой акаунт (у кого есть счёт) да и вообще крайне не удобно, хотя и самый наилудший вариант из всего испробываного. Да и админы иногда банально выйдя в туалет вернувшись назад обнаруживают что клиент у которого кончилось время уже встал и ушол.... и счёт за трафик предьявить уже не кому. Вобщем подскажите что да как!! ведь ClubTimer (v 2.80) заявляет о работе с Traffic Inspector!! может надо какую заплатку или ещё чё нить... или может есть программа которая умеет считать трафик и управлять временем одновремено без надобности что то включать в стороних программах. Трафик я замечу надо учитывать весь, Traffic Inspector например это супер делает, ему неда искать порты и прочие прописывать. Просто считает весь траф на каждом компе и если надо то весь его блокирует. Но я отвлёкся  всё же что выделено жирным выше для меня очень актуально... перекопал весь инет и только тут нашол близкое по духу обсуждение!! Прошу Вас мне помочь. Заранее благодарен.


за три дня не одного ответа не получил....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Полезные утилиты 27.10.07 22:20 #10947

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Molochnik $em, мошт я чё неправильно понял, но возможно старый добрый Locker и есть то, что тебе нужно? Сомневаюсь,сильно сомневаюсь  что ты о нём ничего не слышал! Но если что, прочесть о нём можно.... ну, хотя бы ТУТ
и в этом форуме обсуждается ОН ЖЕ
Як диты! Ейбогуу
Последнее редактирование: 27.10.07 22:27 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Полезные утилиты 28.10.07 07:24 #10953

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Ну про локер не токо слышал но и юзал! но пока чёто не врублюсь как трафик он считает с ТИ на пару! А вот сылки что ты дал сам смотрел? :) На одной процедура взлома ексешника аля пиратсво :) а вторая форум с 5ю постами не очём.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Вход / Регистрация