Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Windows Vista: что думаете?

Re: Windows Vista: что думаете? 06.03.09 00:50 #27412

  • Shade
  • Shade аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0

Есть такая радость, работает действительно намного бодрее висты и ставит дровишки практически под любое железо(исключение рэйды и некоторые момеды на ноутах), кстати на оффсайте мелкомягкие перед выходом третьего пака обещали повышение производительности ХРюши на 10% :)

Где б ее взять эту радость :). качать с интернета через "билайн дома" повесишься. :plach: а в городе нигде не продают. В Ставрополе тоже не встречал. Ну мож не там смотрел.
ЛЮДИ СНОСИТЕ ВИСТУ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Windows Vista: что думаете? 06.03.09 08:48 #27416

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Юзаю 3-ю Хрюшу - чрезвычайно доволен! Действительно шустрее стала и стабильнее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Windows Vista: что думаете? 06.03.09 17:22 #27425

  • timberlin
  • timberlin аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 0
Где б ее взять эту радость :). качать с интернета через "билайн дома" повесишься. :plach: а в городе нигде не продают. В Ставрополе тоже не встречал. Ну мож не там смотрел.
ЛЮДИ СНОСИТЕ ВИСТУ!
в городе же есть интернет клуб. Там безлинитка. Отдаш деньги за время и все, качай
Последнее редактирование: 06.03.09 20:47 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Windows Vista: что думаете? 08.03.09 15:14 #27469

  • Shade
  • Shade аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
в городе же есть интернет клуб. Там безлинитка. Отдаш деньги за время и все, качай

Да и сколько я на 128 кбитах я буду качать по времени? Нет пока лучше попользуюсь Вистой. Привык к ней, частично, хоть и ругаюсь постоянно на нее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Windows Vista: что думаете? 08.03.09 21:35 #27478

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Насколько мне известно, в клубе на ул. 50 лет Пионерии скорость гораздо выше, чем 128 кэбэперсек. Хотя тарифный план, по-моему, до сих пор лимитный... Однако: вместо тормозного Дэлинка там в свое время поставили роутер от Зухелей, после чего траблы с раздачей нета по сетке сошли на нет, а общее качество пошло в плюс. Конечно, на каждом компе там ты не получишь чистые 128, но на моей памяти после замены роутера Молочник Сэм слушал нет-радио, качал файло пачками, резался в WoW, при том, что в Баттлнет рубились в клубе еще человека четыре, не меньше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Windows Vista: что думаете? 08.03.09 21:52 #27486

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Сколько там эта "радость" весит? Возможно, действительно, в клубе даунлоад не займет много времени. Я вот думаю: не скачать ли самому? Моя-то ХэПэ пока на 2-ом с-паке работает. Проблем не знаю, но береженого Бог бережет (а небереженого BSOD стережет :))...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация