Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Windows Vista: что думаете?

Re: Windows Vista: что думаете? 21.09.08 19:41 #22045

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Не люблю я обрезки.. сегодня ты играешь, а  завтро комп понадобится в других целях...

Кстате Vista SP 1 уже кто нить юзал? как мнение?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Windows Vista: что думаете? 21.09.08 20:43 #22047

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
Сижу на Microsoft Windows Vista Home Premium SP1 ..... 5-й месяц уже проходит....
З.Ы. Незнаю как на пиратках.... я на лицухе.... а так порой тянет на ХРюшу пересесть уж боле приелась.... лично моё мнение - все вскором времени пересядут с ХРюшки на более новую ОСь ....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Windows Vista: что думаете? 21.09.08 21:11 #22048

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
[quote author=[45 Калибр]*Crash link=topic=125.msg22047#msg22047 date=1222015412]
лично моё мнение - все вскором времени пересядут с ХРюшки на более новую ОСь ....
[/quote]
Лично я раньше SP2 на Vista не пересяду точно!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Windows Vista: что думаете? 22.09.08 13:42 #22070

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Сори за оффтоп но решил до кучи выше отписаных постов подкинуть.
Нема за шо сорри. Аффтар насчет "не флудьте" слегка прикололся, извините... ОСи-то одной шараги, что ХРюша, что Виста. Так что пост и нижеследующие, в принципе, в тему топа, учитывая предыдущие. Короче, все норм.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Windows Vista: что думаете? 05.03.09 22:45 #27399

  • Shade
  • Shade аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
Читал недавно в одном из обзоров что Vista изначально содержит меньше дыр чем ХР. В качестве примера приводят следующие цыфры: 1 сервис пак для ХР содержал исправления более чем на 100 дырок, аналогичный для Vistы около 60. Сам пользуюсь Vistой дома, на работе ХР. Только на работе 512 метров оперативки, а дома 2 гектара, видюхи одинаковые. Привсем при этом рабочий комп кажется мощнее. Не хотел сначала менять дома Висту, с учетом сложности поиска дров на некоторое железо под ХР и необходимостью использования сатавских дров при установки ХР, но на одном из форумов прочитал, что мой домашний девайс замечательно работает с XP Xtreme SP 3. Загорелся переустановить. Только нигде не могу найти. Мое мнение XP SP 3 гораздо лучше висты даже с сервис паком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Windows Vista: что думаете? 05.03.09 22:57 #27400

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Читал недавно в одном из обзоров что Vista изначально содержит меньше дыр чем ХР. В качестве примера приводят следующие цыфры: 1 сервис пак для ХР содержал исправления более чем на 100 дырок, аналогичный для Vistы около 60. Сам пользуюсь Vistой дома, на работе ХР. Только на работе 512 метров оперативки, а дома 2 гектара, видюхи одинаковые. Привсем при этом рабочий комп кажется мощнее. Не хотел сначала менять дома Висту, с учетом сложности поиска дров на некоторое железо под ХР и необходимостью использования сатавских дров при установки ХР, но на одном из форумов прочитал, что мой домашний девайс замечательно работает с XP Xtreme SP 3. Загорелся переустановить. Только нигде не могу найти. Мое мнение XP SP 3 гораздо лучше висты даже с сервис паком.
Есть такая радость, работает действительно намного бодрее висты и ставит дровишки практически под любое железо(исключение рэйды и некоторые момеды на ноутах), кстати на оффсайте мелкомягкие перед выходом третьего пака обещали повышение производительности ХРюши на 10% :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация