Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Локальная сеть города с предоставлением доступа в интернет.

Re: Локальная сеть города с предоставлением доступа в интернет. 10.03.10 19:35 #34024

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
вы б еще предложили бы  через хабы подключать ,  потом такую сеть никуда не примут ,  а КТВ свалят и крышка всему
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Локальная сеть города с предоставлением доступа в интернет. 10.03.10 19:39 #34025

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
тут проблема не в прокладке магистралей и оборудовании ,  а в том что  окупятся ли эти расходы  или нет !  получится так что в сеть вложено тыщ 150 ,  а к ней подключено  в сего  человек 10  ,  а за нет платить то надо!  и получатся сам себе в убыток!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Локальная сеть города с предоставлением доступа в интернет. 10.03.10 19:43 #34026

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
тут проблема не в прокладке магистралей и оборудовании ,  а в том что  окупятся ли эти расходы  или нет !  получится так что в сеть вложено тыщ 150 ,  а к ней подключено  в сего  человек 10  ,  а за нет платить то надо!  и получатся сам себе в убыток!

Приобрести право предоставления доступа ко всемирной... В 150 килорублей никак не поместишься
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Локальная сеть города с предоставлением доступа в интернет. 10.03.10 19:47 #34027

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
это образно ,  естественно около полулимона
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Локальная сеть города с предоставлением доступа в интернет. 10.03.10 19:49 #34028

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
и еще такая штука есть у меня сайт на народе   nkmedia.narod.ru   , там хочу сделать опрос в виде форума ,  в каких районах возможно наибольшее количество потенциальных клиентов ,  а потом судить надо это делать или нет .   Тут за 300 рублей предлагал и то только при  подключении (чисто за кабель до квартиры)  без месячной оплаты ,  так не поверите ДОРОГО   оказывается!! ИМ  легче  купить тормозной МТС , Билайн модем и какали  они на что у меня енто  что им нужно во  внутренке скачать можно! 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Локальная сеть города с предоставлением доступа в интернет. 11.03.10 00:41 #34035

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
это образно ,  естественно около полулимона

В 500к русских рублей ты тоже не влезешь, и посчитай через сколько лет ето все хотя-бы окупится если народу за 300р дорого.
Сайт тоже чудный, одна сцыла рабочая - яндекс реклама, и то из-за того, что сайт на народе ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация