Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Локальная сеть города с предоставлением доступа в интернет.

Локальная сеть города с предоставлением доступа в интернет. 17.11.08 12:33 #23579

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Был я в Невинномыске и видел что там прокладывают городскую локалку с предоставлением доступа в инэт. На некоторых районах Невинномыска она уже функционирует и довольно таки неплохо. Кто, как и что не удалось узнать. Вот я и подумал что и у нас было бы не плохо такое заиметь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Локальная сеть города с предоставлением доступа в интернет. 17.11.08 13:20 #23583

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Мысли на эту тему шуршат давно! Только вот с предоставлением доступа в нэт серьёзный материальный затык. А было бы некисло, согласен.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Локальная сеть города с предоставлением доступа в интернет. 17.11.08 16:09 #23594

  • Vasil
  • Vasil аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
та уж..... была бы хотябы локалка без инета - уже было бы хорошо!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Локальная сеть города с предоставлением доступа в интернет. 17.11.08 16:47 #23598

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
В Невинномысске уже несколько районов города по сети долбятся во всевозможные гамесы. И на скока я знаю скорость 128мб/с. Тожа неплохо.(принимая во внимание что не у всех он был вообще)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Локальная сеть города с предоставлением доступа в интернет. 17.11.08 19:28 #23600

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Эта шо-ж за технология такая - 128 Мб/с? Фаст Езернет и то всего 100 Мб/с. Коллега, вы ничего не путаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Локальная сеть города с предоставлением доступа в интернет. 18.11.08 10:09 #23626

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
ХЗ коллега, но я написал то что было в объяве. Если честно я тоже был поражён. Можа опечатка была и там кб/с
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация