Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мобильные модемы: технологии, достоинства, недостатки, информация...

Re: Мобильные модемы: технологии, достоинства, недостатки, информация... 12.11.09 23:59 #32098

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Ну, тарифы вот и вот, а реальное состояние сети....?
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мобильные модемы: технологии, достоинства, недостатки, информация... 13.11.09 21:36 #32102

  • flint
  • flint аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
Пользовался услугами всех трёх операторов. Билайн, откровенно и нагло, имеет своих клиентов! У МТС, даже EDGE не работает! Давно на Мегафон перешёл, тариф-«мегафон-модем». По мере увеличения трафика, снижается цена за метр. Мониторинг не веду, в месяц уходит 700р. Убрал все счётчики нафиг! ( кому что докажешь?!) Фильмы не качаю, серфинг, почта, музыка, фото, ася, форумы, вот и всё. При закачках, ну, не 256кбит заявленных, а 180 честных! И при серфинге, какие-то тормоза, думает, думает, а потом попёрло! Привык, более-менее комфортно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мобильные модемы: технологии, достоинства, недостатки, информация... 13.11.09 22:16 #32103

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Не далее чем сегодня, уважаемый Mix юзал USB-модем МТС и обнаружилось, что он позволяет работать с любыми симками - проверено Mix! и МТС, и Билайн, и Мегафон. Воткни симку, настрой профиль - и вперед!
Цены - от 2 р за метр у Мегафона и от 1,4 р у МТС. Про Билайн молчу, ибо нет смысла.
Насчет EDGE у МТС - на моих глазах это чудо законектилось и качнуло страничку яндекса довольно шустро.
С наилучшими пожеланиями
Последнее редактирование: 13.11.09 22:19 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мобильные модемы: технологии, достоинства, недостатки, информация... 13.11.09 22:43 #32104

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Подтверждаю и рекомендую! Модем от МТС HUAWEI model: E1550!
Тупо создаёшь необходимый профиль под имеющуюся sim-карту и GO!!!
Пашет как мать учила! :klevo:
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мобильные модемы: технологии, достоинства, недостатки, информация... 13.11.09 22:46 #32105

  • flint
  • flint аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
Три месяца назад не было! Пошел сейчас у дочки спросил, да, EDGE есть. Коль так, это хорошо! Ещё лучше, когда 3G будет!  А что, модем работает без проги, что Коба советовал?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мобильные модемы: технологии, достоинства, недостатки, информация... 13.11.09 22:49 #32106

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Три месяца назад не было! Пошел сейчас у дочки спросил, да, EDGE есть. Коль так, это хорошо! Ещё лучше, когда 3G будет!  А что, модем работает без проги, что Коба советовал?

Работает с любой sim под родным софтом от МТС!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация