Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мобильные модемы: технологии, достоинства, недостатки, информация...

Re: Мобильные модемы: технологии, достоинства, недостатки, информация... 22.06.09 10:41 #29980

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
А кто-нибудь может сказать, насколько реальна альтернатива спутникового интернета мобильным модемам?
Полез в соответствующую ветку форума, но там в основном обсуждают рыбалку, которая мне не очень интересна.
Хотелось бы узнать насколько реален в нашем городе безлимит с нормальной скоростью через спутник. И стоит ли вообще с ним связываться, если основная цель - комфортная работа с торрентами. Модем от Билайна для этой цели, мягко говоря, не подошел.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мобильные модемы: технологии, достоинства, недостатки, информация... 22.06.09 11:48 #29984

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Да нифига она не работает
Как я понял такие модемы залочены под оператора на уровне железа
Есть вариант разлочки (он просит 8-ми значный код) но за него хотят 600р. и не фак что это не лохотрон
Да мне и оператора менять то не надо. Хотя разлок халявный где-то валяется. Где именно, не скажу, так как это не было моей целью.
Но с моим модемом видимо нужно решать вопрос реинсталом оси. Больно уж странная винда.
Только вот гадский сидюк не пашет, лабаю мультибут USB. Но это уже другая тема.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мобильные модемы: технологии, достоинства, недостатки, информация... 22.06.09 13:51 #29985

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
......Да мне и оператора менять то не надо. Хотя разлок халявный где-то валяется. Где именно, не скажу, так как это не было моей целью.

Вспомнить же можно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мобильные модемы: технологии, достоинства, недостатки, информация... 22.06.09 16:28 #29989

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
вбил в гоглю "3G Mdem Manager" среди результатов, на одном из форумов была ссыла.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мобильные модемы: технологии, достоинства, недостатки, информация... 22.06.09 18:11 #29992

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
вбил в гоглю "3G Mdem Manager" среди результатов, на одном из форумов была ссыла.
Дык сказал бы - я бы тебе почтой сбросил...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мобильные модемы: технологии, достоинства, недостатки, информация... 26.06.09 15:24 #30130

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
вбил в гоглю "3G Mdem Manager" среди результатов, на одном из форумов была ссыла.

Ентот самый 3ж менеджер расчитан на зте на Е160ж не прёт (сам девайс от Биилаза)
А есть чёнить другое?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация