Menu

Раскрыто убийство жителя Величаевского, застреленного у своего автомобиля

Как Нефтекумск.Ру сообщал ранее, 15 апреля 2013, примерно в 22:45, в 50 метрах от автодороги «Величаевское – Турксад» было обнаружено тело мужчины с тремя огнестрельными ранениями головы и туловища возле принадлежащего ему автомобиля «ВАЗ 2107». Задержан подозреваемый в убийстве, это житель села Величаевского Левокумского района, 1966 года рождения. 
Как Нефтекумск.Ру сообщал ранее, 15 апреля 2013, примерно в 22:45, в 50 метрах от автодороги «Величаевское – Турксад» было обнаружено тело мужчины с тремя огнестрельными ранениями головы и туловища возле принадлежащего ему автомобиля «ВАЗ 2107». По данному факту Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю было возбуждено уголовное по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Как сообщает сайт краевого управления СК РФ, благодаря грамотно спланированной работе следователя Следственного комитета и оперативных сотрудников органов внутренних дел, установлено и задержано лицо, причастное к совершению данного преступления. Им оказался житель села Величаевского Левокумского района, 1966 года рождения.
По версии следствия, 15 апреля текущего года подозреваемый в ходе выяснения отношений со своим знакомым из-за долговых обязательств произвел в него три выстрела из пистолета. От полученных ранений мужчина скончался на месте.
В настоящее время по ходатайству следствия судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
 

Местные ведомства

Вход / Регистрация