Menu

50-летняя жительница Левокумского зарезала сожителя

10 декабря 2012 в одном из домовладений села Левокумского, после распития спиртных напитков, между 50-летней жительницей Левокумского и её 54-летним сожителем произошла ссора, в ходе которой женщина нанесла мужчине удар ножом в грудь, от которого он скончался. Нефтекумским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело ст. 105 УК РФ (убийство). 

Как сообщил Нефтекумску.Ру Следователь Нефтекумского межрайонного Следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Антон Иванченко, возбуждено уголовное дело в отношении 50-летней жительницы села Левокумского, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, вечером 10 декабря 2012 года в одном из домовладений села Левокумского, после распития спиртных напитков, между подозреваемой и её 54-летним сожителем произошла ссора, в ходе которой женщина, вооружившись ножом, нанесла мужчине один удар в область грудной клетки. От полученного ранения потерпевший скончался на месте.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. 
Расследование уголовного дела продолжается. 

Местные ведомства

Вход / Регистрация