Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Свобода слова

Re:Свобода слова 05.09.12 13:23 #47781

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Именно так, Конст. Добавлю, что всё, что имею я и имеют остальные НЕ благодаря путену и Ко, а ВОПРЕКИ етим товарисчам.  Вы это понимаете, и Windom Earle понимает, но прикидывается, передёргивает - засЛанец, одно слово)).
Крепко ошибаетесь уважаемый кил. Иметь что-то вопреки власти невозможно, не обманывайте сами себя. Виски с омарами вы употребляете исключительно потому что кгававый путен Вам это позволяет. А вот компартия не позволяла, и что-то тогда вопреки ей у Вас вряд-ли на столе хенесси водился. И не надо обзывать засланцами людей, мнение которых всего-лишь отличается от Вашего. Я тоже могу обозвать Вас засланцем рукопожатных, но я не настолько глуп.
Не надо, не надо. Передёрнул, черту подвёл, сделал НУЖНЫЙ вывод. Не прохиляет это, по крайней мере здесь.
Но если живые люди, как вы пишите, не переживают, значит будет новое повышение и тд. Ждём предела.
Ничего не передергивал, процитировал Ваши собственные слова, от себя ничего не добавил. Вывод из них следует однозначный. Хотел бы посмотреть как другие форумчане смогут сделать из Ваших слов другие выводы.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 06.09.12 20:25 #47793

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
"Президент Греции Каролос Папульяс просит Минфин сократить ему зарплату и пенсию, сообщил заместитель министра финансов Христос Стаикурас на заседании бюджетного комитета парламента...
Премьер-министр Антонис Самарас, во главе правоцентристской партии «Новая демократия» выигравший с небольшим преимуществом досрочные выборы 17 июня, с самого начала своего премьерства сократил зарплаты министрам на 30%. Самарас также упразднил все специальные комиссии и секретариаты при правительстве страны, которые обходились государству в существенную сумму, максимально ограничил использование министрами служебных автомобилей, закрыл в своей резиденции ресторан для служащих администрации, на содержание которого выделялось 63 тысячи евро ежегодно." отсюда - news.mail.ru/politics/10152354/?frommail=1
Правда похоже на "скромность" нашего высшего эшелона?...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 07.09.12 10:04 #47802

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Они уже и Мирей Матье цензурируют: - Мирей Матье заткнули рот на «ТВ Центре» - www.kommersant.ru/doc/2016898
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 07.09.12 11:04 #47804

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Они уже и Мирей Матье цензурируют: - Мирей Матье заткнули рот на «ТВ Центре» - www.kommersant.ru/doc/2016898
И правильно делают. На войне - а всю эту западную возню с пуськами, я расцениваю именно как информационную войну - все средства хороши. Ваши любимые коммунисты Иана, тоже в свое время глушили западные радиостанции, не говоря уж о тотальной цензуре всего и вся. И тоже были совершенно правы.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 07.09.12 12:42 #47808

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Кил, во тут НАДА БЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО-Радио ЭХО Москвы :: Выборы в КС: слово за регионами / Комментарии echo.msk.ru/blog/alshaburov/927694-echo/


Аа!! Руководство канала ТВЦ признало,что:"часть интервью французской певицы Миррей Матье,касавшееся Pussy Riot, было переведено неправильно"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 07.09.12 19:51 #47821

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Сбылась мечта ИДИОТА.....  www.facebook.com/alexej.devotchenko/posts/411206068939366

Актер,Санкт-Петербург,Алексей Деводченко

ЗНАЧИТСЯ, ТАК... (с). Посоветовавшись с опытными товарищами, посовещавшись, так сказать, поразмыслив и хорошенько взвесив всё и так и эдак:))) - я выношу на ваш суд письмецо, полученное мною сегодня утром. В статусе я лишь упомянул об оном. Теперь же непосредственно САМ ТЕКСТ:

Алексей. К тебе обращается простая русская девушка, работающая в ФСБ г.Москвы. Обращаю твоё внимание на то, что на твоей странице находятся оскорбления в адрес России,её руководства, русского народа и православной церкви. Если ты не хочешь потерять работу, если она есть, здоровье и всё остальное, то поумерь свой пыл, подумай о том, что свобода лучше, чем несвобода и что, твоя ответственность по ст.282 УК РФ может наступить в любой момент, если ты не удалишь всю русофобию и кощунство со своих страниц. Все твои страницы, как и многих других, сохранены в электронном виде и будут у нас даже после удаления. Это для того, чтобы ты понимал, что, в случае неудаления или опубликования этого письма, ответственность наступит быстрее, чем ты думаешь. Прояви благоразумие. Удачи. Иванна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация