Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Свобода слова

Re:Свобода слова 03.09.12 21:24 #47757

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Может,Вас уважаемый Windom Earle, очередной ВТОРОЙ ЗА ГОД РОСТ ТАРИФОВ И МАНИПУЛЯЦИЙ С ЦЕНАМИ на них и не волнует. вот меня очень даже потому как ВТОРОГО повышение зарплат и пенсий НЕ БЫЛО!! Чудной ВЫ наш заступник ПЖиВов и их не сменяемого вдохновителя....)))

:haha:

От выборов декабрьских до выборов мартовских, всего за три месяца, число таких вот «инвалидов» в целом по России выросло больше, чем на 35 процентов. Или на 1 миллион 600 тысяч человек с лишним.

Цифра, в сравнении с общим числом избирателей не такая уж большая: примерно полтора процента от общего списочного поголовья. Но мы-то с вами помним случай с фантомными избирателями: при желании этот резерв можно применять точечно, на неприятных, рискованных или просто провальных направлениях.

И тут выясняются чудесные вещи. Если считать уже не от списка, а от проголосовавших, то в среднем по России на думских выборах-2011 было отмечено ровно 7% «надомников», а на президентских-2012 – 8,67% (всего по старне 6 139 277 человек) . Это уже, между прочим, совсем не мало: считай, на 10 здоровых избирателей – 1 лежачий инвалид, подследственный или оленевод.

Но это еще ничего. А вот если приглядеться к отдельным субъектам Российской Федерации, где проходили выборы, окажется, что в некоторых из них в это время разразилась поистине катастрофическая избирательная эпидемия.
Вот, к примеру, в Краснодарском крае, Оренбургской и Орловской областях инвалидами и лежачими больными оказались на президентских выборах 14% всех заполнивших бюллетени. А как иначе трактовать это количество проголосовавших «на выезде»? Ведь ни оленеводов, ни буровиков с пограничниками среди жителей этих регионов много не насчитаешь, правда же?

В Волгоградской, Ивановской и Псковской областях (где оленьей тундрой занята, казалось бы, не такая уж большая доля территории) – по 15%.
16% - в Ставропольском крае.
17% - в Воронежской области.
18% - в Тульской области.
А в Тамбовской области – 20%. Двадцать процентов. Слышите? ДВАДЦАТЬ.www.echo.msk.ru/blog/serguei_parkhomenko/926349-echo/ - это шок!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 04.09.12 09:56 #47765

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Может,Вас уважаемый Windom Earle, очередной ВТОРОЙ ЗА ГОД РОСТ ТАРИФОВ И МАНИПУЛЯЦИЙ С ЦЕНАМИ на них и не волнует. вот меня очень даже потому как ВТОРОГО повышение зарплат и пенсий НЕ БЫЛО!! Чудной ВЫ наш заступник ПЖиВов и их не сменяемого вдохновителя....)))
Уважаемая Иана, я вовсе не являюсь заступником Путина, и уж тем более ПЖиВов. Пора бы уже понять, что люди не делятся исключительно на сторонников Путина и всех остальных. Для меня Путин - это не более, чем меньшее зло перед угрозой внешней агрессии. Честно говоря, и в этой роли мне не нравится его недостаточно жесткая позиция и заигрывания с демократией, но пока я не вижу никого, способного удержать страну в случае смены власти. А бардака и полномасштабной гражданской войны совсем не хочется. Придет новый Сталин или Гитлер и я первым за него проголосую. Как-то так.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 04.09.12 12:21 #47768

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Еще пять миллиардов евро Россия даст в кредит Кипру. Налогоплательщики, вы согласны? А, забыл, вас никто не спрашивает bit.ly/OTBDQn

Первый вице-премьер России Игорь Шувалов во вторник подтвердил ранее публиковавшиеся данные о том, что на подготовку саммита АТЭС во Владивостоке было потрачено в два с лишним раза больше, чем планировалось - 660 миллиардов рублей.

Подсчитано, во сколько обойдётся России Олимпиада-2014 в Сочи. Ошеломляющие цифры!
Как сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Козак во время «правительственного часа» в верхней палате российского парламента, Олимпиада-2014 в Сочи обойдётся государству в 185 млрд рублей.


Как сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Козак во время «правительственного часа» в верхней палате российского парламента, Олимпиада-2014 в Сочи обойдётся государству в 185 млрд рублей.

Спортивные сооружения, железная дорога, реконструкция аэропорта, дорог и развязок обойдутся в 100-120 млрд руб., значительная часть которых взята в кредит у госбюджета

Спортивные сооружения, железнодорожная ветка между аэропортом и вокзалом, реконструкция аэропорта, дорог и развязок обойдутся в 100-120 млрд руб., а операционный бюджет Универсиады — 10,5 млрд, сообщил гендиректор автономной некоммерческой организации «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней универсиады 2013 г. в Казани»

29 августа 2012
Россия
Содержание президента Владимира Путина и его команды ежегодно обходится стране в огромную сумму денег, что недопустимо в России, где значительная часть населения влачит бедное существование.
«Речь идет о наглой и циничной роскошной жизни за счет налогоплательщика. Причем, Путин тратит только на авиакеросин, поскольку в его распоряжении 43 самолета и 15 вертолетов (что ни у кого не укладывается в голове), около 200 миллионов долларов США в год. Один унитаз, который стоит в самолете Путина, стоит 75 тысяч. Есть его фотография. Фотографии других подобного рода штучек полно в электронной версии доклада», – подчеркнул он.
Немцов также отметил, что распространенная во вторник в сетях интернет-версия доклада серьезно расширена по сравнению с печатным вариантом и содержит гораздо больше фотографий и ссылок, подтверждающих изложенные в материале факты.
По словам оппозиционного лидера, «в достаточно бедной стране, где 20 миллионов людей не могут свести концы с концами», Путин «ведет более роскошную жизнь, чем шейхи и самые эпатажные олигархи». «Бюджет всей этой роскоши и развлечений – где-то 85 миллиардов рублей, – утверждает он. – Я вам как экс-губернатор Нижегородской области хочу сообщить: это бюджет области».
По его оценке, президент России тратит на себя столько же, сколько область с населением 3 миллиона 300 тысяч человек. «В какой стране такое допустимо?

ru.wikinews.org/wiki/%D0%92_%D0%BE%D1%84...80%D0%B0%D1%85%C2%BB
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 04.09.12 19:13 #47771

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Автор: konst .
И что б не вор. Kil, я так понимаю, вроде сам на свои марципаны зарабатывает, из бюджета не тянет.
Именно так, Конст. Добавлю, что всё, что имею я и имеют остальные НЕ благодаря путену и Ко, а ВОПРЕКИ етим товарисчам.  Вы это понимаете, и Windom Earle понимает, но прикидывается, передёргивает - засЛанец, одно слово)).
Windom Earle :
Так что у живых людей всё в полном ажуре, за них не волнуйтесь.
Не надо, не надо. Передёрнул, черту подвёл, сделал НУЖНЫЙ вывод. Не прохиляет это, по крайней мере здесь.
Но если живые люди, как вы пишите, не переживают, значит будет новое повышение и тд. Ждём предела.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 04.09.12 20:30 #47774

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Владимир Путин обещал бюджетникам сохранить стабильность, поэтому их зарплаты будут заморожены на три года: lenta.ru/news/2012/09/04/budget/

Почему пенсионные накопления стоит вывести из ВЭБа и как это сделать. Большой пост nikita-b.livejournal.com/32102.html

Минфин РФ планирует сократить расходы на здравоохранение

finam.info/news/minfin-rf-planiruet-sokr...-na-zdravoohranenie/

Посмотрите на ситуацию, которая сегодня только что была. Премьер-министр Медведев был вчера в Санкт-Петербурге, осматривал стадион «Зенит», стадион, который изначально имел смету порядка 150 миллионов евро. Уже потрачено 28 миллиардов рублей. Вместо 6 миллиардов, которые были изначально, потрачены 28. Стадион в ужасном состоянии, просто...
Последнее редактирование: 04.09.12 21:46 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 04.09.12 21:34 #47776

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
ПРО ВЫБОРЫ НА СТАВРОПОЛЬЕ!!! cook.livejournal.com/188487.html

p.s.Заметьте, в этой таблице - не весь город Ставрополь. Это всего только один район города Ставрополя. И зато это ВСЕ избирательные участки этого района. Еще раз: ЭТО НЕ ВЫБОРКА, ЭТО ВСЕ УЧАСТКИ ПОДРЯД.

А теперь представьте себе, что за каждой из этих цифр предполагается цепочка совершенно конкретных событий, действий, совершенных вполне определенными людьми. У этих людей в каждом отдельном случае есть имена и фамилии, телефоны, адреса, и должности. Имея хотя бы минимальне желание - их легко можно выяснить. И спросить у них: что, правда, так все и было?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация