Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 18.10.10 12:08 #37536

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
Тогда у меня вопрос. Куда уходит чеченская нефть ?

чеченский трубопровод уже ликвидирован боевиками,так что нам не известно,плюс....у меня в нефтяном универе поступило очень много человек с ЧР,по личной просьбе кадырова

хм...это уже отдельная тема
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 18.10.10 12:34 #37537

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Господа, при чем тут чеченская нефть?
В Краснодарском крае, Чечне и еще куче регионов работает Роснефть, которая продает ихнюю нефть так же как и нашу. При чем здесь данная тема?
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 18.10.10 12:48 #37538

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Вить, все это - неинформированность... Как и по многим другим вопросам. Люди мало знают, но делают очень далеко идущие выводы. Порой аж обидно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали к& 18.10.10 13:33 #37542

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
Славик! Ты часто  на форуме говоришь нам про нашу неинформированность...В таком случае никто из нас не может вообще ничего обсуждать в форуме и ни на какую тему !!! Так как каждый из нас либо неинформирован , либо не до конца информирован...в том числе и ты! имхо...не обижайся тоже...Мы все  не всё знаем...но выссказать все же свое мнение мы все имеем право!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 18.10.10 14:27 #37544

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Да я разве против? Просто порой до смешного доходит. "Где чеченская нефть"? "Кто украл бюджет Нефтекумска"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 18.10.10 15:12 #37546

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
"Кто украл бюджет Нефтекумска"?
На самом деле - очень интересный вопрос.
А по-теме: к моему большому сожалению никто не обратит внимания на мнение жителей нашего края. как не спрашвали при создании СКФО. Почему? - ответ как в фильме "О чём говорят мужчины" - пА-тАму чтО!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация