Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 19.10.10 15:54 #37564

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Конечно!! Именно такова цель темы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 19.10.10 16:38 #37565

  • vampir
  • vampir аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
Цель темы запугать народ! вы че не понимаете што это провокация! Да Москва закрыла на нас глаза! и што? че мы без москвы жить не можем? или сделаем как старусы? засунем голову в песок! раньше жили и дальше проживем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 19.10.10 19:46 #37567

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
засунем голову в песок! раньше жили и дальше проживем!
Да, уж!!!!!
Надеюсь, что это не является мнением большинства славянской части населения края!
Иначе нах мне такие братья-славяне!!!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 19.10.10 20:51 #37568

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Цель темы запугать народ! вы че не понимаете што это провокация!

Поясните?
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 19.10.10 21:25 #37569

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Ну что ж, вот и вылезло, откуда ноги растут у решения внезапно прикрыть сбор подписей.
Директор ставропольской овощебазы Губернатор Ставрополья считает сторонников выхода края из СКФО провокаторами.

Этот организм считает провокаторами все население Ставропольского края, желающее быть подальше от войны.
Грустно это читать. Тут людей взрывают пачками, а этот неадекват вещает о каком-то снижении преступности на 12 процентов.

Что-то у нас тут не раз мелькает слово "провокация". Для ясности понимания, уточняю термин в Википедии:
Провока́ция — действие ... с целью искусственного создания тяжелых обстоятельств или последствий для провоцируемых.
Провоцируемые - это, по мнению властей, мы с вами, жители Ставрополья. Выход из СКФО - опять же, по мнению властей - повлечет для нас тяжелые обстоятельства и последствия. КАКИЕ??? - изумленно вопрошаю я в астрал. Что плохого может быть в желании быть подальше от этого дурдома?
Вопрос, конечно, риторический. Потому как внятного ответа на этот вопрос от тех кто бросается громкими словами, мы не получим.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 19.10.10 22:11 #37571

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
я конечно в тонкостях не понимаю...а вот если нам всем- жителям Ставрополья- писать  на блог Медведева...Завести там тему в форуме (если там это можно заводить) и писать туда наши протесты и голования... Или там фильтрация информации идет?...скорее всего...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация