Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 15.10.10 16:52 #37497

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Согласен. Как мне кажется регламентируется это(проведение подобной реформы) людьми (а именно верхушкой нашего края) которым будет выгоден данный переход.
Не верно. Пошло это отсюда:
forum.1777.ru/viewtopic.php?f=3&t=12055
Все 87 страниц не прочтёте, а увлекательное чтиво, но поймёте откуда ноги растут.
В остальном вобщем согласен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 16.10.10 02:45 #37498

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Я имел ввиду не именно эту акцию со сбором голосов. О настроении масс в целом. Вот там пишут насчет того теракта где не взорвалась бомба. Хм ниужели опытные боевики, прошедшие подготовку в спец лагерях, смогли бы так безолаберно это организовать....поставить криво машину у всех на виду, стекла без тонировки, накидать на сиденья отсыревшую взрывчатку... Выглядит по меньшей мере странно. Так может это организовано вовсе и не боевиками..... 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 16.10.10 09:05 #37501

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Я имел ввиду не именно эту акцию со сбором голосов.
Я вообще не об этом, совсем не об этом.
Выражайтесь яснее.
Так может это организовано вовсе и не боевиками..... 
Такая темы была, смотрите там.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 16.10.10 10:47 #37507

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Я же написал. Мне больше интересен корень всех недовольств и прочего. Этот сбор голосов вообще нельзя считать чем то серьезным серьезным. Интернет штука такая. Другое дело народный референдум. Хотя возможно как платформа для чего то большего и сгодится. Следует еще проанализировать -почему ставропольский край включили в состав скфо ? Какие причины ? Плюсом я думаю является столица в округа в Пятигорске, с представителем президента во главе. Может это обратит виновние на проблемы региона. Второе, все регионы включенные в округ схожи по своему экономическому состоянию что позволяет создать модель управления направленную на развитие и т.д. А там не могу много почитать т.к с телефона не совсем удобно . Да и кроме личных мнений там скорее всего ничего другого не увижу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 16.10.10 13:28 #37509

  • gennadij
  • gennadij аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Неужели не меня одного волнует этот вопрос с СКФО. Люди поймите Ставропольский край отдали в СКФО для того чтобы население  несчастного Ставропольского края оплачивало налоги коммунальные платежи и вообще осуществляло какую либо деятельность для нормального функционирования государства в целом.Ведь как нам всем хорошо известно население соседних республик не привыкло платить налоги коммунальные платежи у них на порядок ниже чем у нас в СК и то они их не оплачивают. Мало того им списывают долги по 80-100 тысяч имеется ввиду соседний Южносухокумск в 2009 году.Интересно за чей счет такие подарки?Вот и решил Ростов на Дону избавиться от этих присосок и сбагрил их в Пятигорск.А нам всем радости от этого мало а больше горести.Ведь фактически создана Северо-Кавказская республика о которой так мечтали Дудаев Басаев и пр. и нас еще туда в придачу для чего я написал выше.Если не правл опровергните мое мнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 16.10.10 17:45 #37512

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Есть такой момент. У кого еще какое мнение ?интересно послушать .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация