Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: НЛО и другие тайны!!!

Re: НЛО и другие тайны!!! 15.07.09 13:20 #30624

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
А флуд, друзьяки, в другой теме  :). Тут ёго не треба...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НЛО и другие тайны!!! 15.07.09 15:33 #30636

  • Veterok
  • Veterok аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Вот так вот, не трэба так не трэба....чушко зачахло, москали забронили... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НЛО и другие тайны!!! 15.07.09 18:18 #30648

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Зараза ты, Ветерище! :)

Ладно, юмор везде уместен. Примите за шутку (в которой есть и доля сермяжной правды :plach:).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НЛО и другие тайны!!! 15.07.09 20:11 #30659

  • Shade
  • Shade аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
Извиняюсь, если отвлекся от темы. Я говорил о людях со странностями, "иного мира".
Тот же неоднократно упомянутый Тесла, то же был человеком с большими странностями.
Вот цитата из произведения Голубева А.Повелитель молний // Алфавит. 09.02.2003:
"...Он [Тесла] панически боялся микробов, постоянно мыл руки и в отелях требовал до 18 полотенец в день. Если во время обеда на стол садилась муха, заставлял официанта принести новый заказ. Поселялся в отеле только в том случае, если номер его апартаментов был кратен трём.
Фобии и навязчивые состояния сочетались у Теслы с поразительной энергией. Прогуливаясь по улице, он мог во внезапном порыве сделать сальто. Он часто гулял в парке и читал наизусть «Фауста» Гёте, и в эти моменты его осеняли блестящие технические идеи. С другой стороны, у него обнаруживался необъяснимый дар предвидения. Однажды, провожая друзей после вечеринки, он уговорил их не садиться в подходивший поезд и этим спас им жизнь — поезд действительно сошёл с рельсов, и многие пассажиры погибли или получили увечья…"
www.peoples.ru/science/physics/tesla/
И ведь почти всё, что делал Тесла, выходило за пределы понимания его современников и не только...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НЛО и другие тайны!!! 16.07.09 13:33 #30677

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Да уж, личностью Тесла был весьма интересной. Да и не он один. Однако расхожее мнение "люди подобного типа могут не являться коренными жителями Земли...", ИМХО, далековато от истины. Хотя теоретически сие вполне возможно. Другое дело, что такой, с позволения сказать, "человек" сам, естественно, не заявит во всеуслышание: "Я прибыл к вам с планеты Фуфлориан созвездия Муфлориан...".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НЛО и другие тайны!!! 16.07.09 16:19 #30680

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
А я считаю, что он просто Великим Человеком был, а не каким то там пришельцем!
Почему то не принято верить в то, что пророки в своём отечестве таки бывают! Видимо проще мистифицировать или объяснить феноменальность чужеродностью, чем признать собственное далёкое отстояние умом от этого человека.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация