Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: НЛО и другие тайны!!!

Re: НЛО и другие тайны!!! 16.05.09 14:50 #29500

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
А если они из параллельного мира? Никто не знает, сколько измерений у нашего пространства. Мы знаем четыре, но их может быть больше, может даже бесконечно много. Там-то они и затаились.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НЛО и другие тайны!!! 21.05.09 19:37 #29593

  •  аватар
Предлогаю ходить в дозоры. надо разобраться со всем этим. Кто со мной?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НЛО и другие тайны!!! 22.05.09 09:36 #29597

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
присоединюсь и я к обсуждению небольшим наблюдением из жизни :)
в школьные годы при употреблении легких и тяжелых наркотических средств у меня в голове как-то возникла теория возникновения жизни на нашей планете :), и мне она казалась самой достоверной долгие годы :), заключалась она в том, что наша планета создана каким-то большим разумом как тюрьма для душ более разумных внеземных цивилизаций :)
Щаз все ети мистические штуки мне кажуться просто наркотическим бредом или на крайняк "белочкой" :)

З.Ы. Тесла был великим ученым("тунгусский метеорит" по некоторым теориям - его испытания с передачей электричества на расстояние), и я думаю каждому нужно хотя бы "загуглить" кто ето такой, про него даже фильм голивуд снимал :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НЛО и другие тайны!!! 23.05.09 21:46 #29622

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Ну я видел в небе нечто, что не могу до сих пор объяснить с точки зрения известных мне фактов. И, причем, неоднократно. А именно, три раза в разных частях небосвода и в разное время суток. Так что для меня это не вопрос веры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НЛО и другие тайны!!! 14.06.09 11:56 #29873

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Вот попалась статья "НЛО советской сборки" с картинками, мошт кому интересно будет почитать, да посмотреть.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НЛО и другие тайны!!! 14.06.09 22:08 #29874

  • Rom
  • Rom аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
[quote author=[K45]*Gluk™ link=topic=638.msg29497#msg29497 date=1242463274]
Хм...подкину вам мысль насчет НЛО:Это могут быть люди из будущего с нашей родной планеты...а почему нет? Машина времени вполне может появится потом, а тут такой способ изучать ..ну скажем историю.Вот и обьяснения насчет:"Почему же они на контакт не идут". А оно им надо? в историю свою вмешиватса то.
[/quote]
интересно, что я один в один также рассуждаю всегда. Причем считаю, что это пришельцы из очень далекого будущего нашего...Поэтому и выглядят они, если кто и видел их, как описывают не совсем , как люди. А то, что на явный контакт не идут, так во-первых нельзя наверное им с нами на реальный контакт идти, так как мы еще не совсем развились до того, чтобы адекватно воспринять это, а может и нарушится что-то  при явной встрече, какой-нибудь типа сдвиг во временах произойдет, а во-вторых  ....достаточно во-первых.
Еще всегда думал и о таком...Когда-то нас разных всяких набросали сюда на планету эту- ну типа завезли с разных мест вселенной, как в зоопарк.Начиная от  микробов, бактерий, муравьев...ну и там прочее - и кончаа крупными всякими видами...Завозили  живые существа из разных мест- ну кто где найдет оттуда брали по нескольку экземпляров и завозили сюда.И потом периодически прилетают, появляются и наблюдают за нами, как в зоопарке.И прилетают и наблюдают постоянно, но не всегда их видно, точно так же, как и не всегда спутник в небе увидишь-то он там, то в другом месте, то его солнце осветит, то за тучами спрячется, а у них еще и наверняка есть способы защиты всякие- типа невидимости и непроницаемости....
ну примерно так я мыслю..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация