Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: НЛО и другие тайны!!!

Re: НЛО и другие тайны!!! 02.07.09 15:48 #30266

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Современники Жюля крутили пальцем у виска, едва заслышав об этой книге.
Ты будешь смеяться, но современники Жюля Верна считали его книги чистой правдой. Я просто когда-то давно писал один реферат по Верну и копался в теме. Были даже вполне серьезные публикации, что "автор не до конца описал устройство орудия видимо для того, чтобы конкуренты не смогли повторить этот полет" :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НЛО и другие тайны!!! 04.07.09 17:10 #30337

  • Shade
  • Shade аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
С фатвы Магистра!!!
Дисколет - это универсальная машина, объединяющая свойства вертолета и летающего крыла, но их одновременное использование в одном аппарате не имеет в настоящее время ни экономического, ни военного обоснования. Однако это не означает, что такой аппарат невозможно создать, и последний патент на конструкцию дисколета датируется 1994 годом. Во время 2й мировой войны подобные машины активно испытывались немцами, и достигли определенных успехов. По окончанию войны большая часть секретных разработок и документации было вывезено в США, которые тоже далеко продвинулись в этом вопросе. Кстати, если не ошибаюсь, американцы и придумали термин НЛО, т.е. UFO. Если не прав поправляйте. Да еще одно, кстати, один из наиболее ярких примеров летающего крыла, серийно выпускающегося, американский бомбардировщик В-2.
Однако это не означает, что реального НЛО не существует.
Сам реально воочию 14 июня видел круги на полях в Краснодарском крае от нас за Кропоткиным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НЛО и другие тайны!!! 04.07.09 20:12 #30340

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Современники Жюля крутили пальцем у виска, едва заслышав об этой книге.
Ты будешь смеяться, но современники Жюля Верна считали его книги чистой правдой. Я просто когда-то давно писал один реферат по Верну и копался в теме. Были даже вполне серьезные публикации, что "автор не до конца описал устройство орудия видимо для того, чтобы конкуренты не смогли повторить этот полет" :)
Ты будешь смеяться, но я говорил не обо всех современниках...
Дисколет - это универсальная машина, объединяющая свойства вертолета и летающего крыла, но их одновременное использование в одном аппарате не имеет в настоящее время ни экономического, ни военного обоснования. Однако это не означает, что такой аппарат невозможно создать, и последний патент на конструкцию дисколета датируется 1994 годом...

...Кстати, если не ошибаюсь, американцы и придумали термин НЛО, т.е. UFO. Если не прав поправляйте. Да еще одно, кстати, один из наиболее ярких примеров летающего крыла, серийно выпускающегося, американский бомбардировщик В-2.
Однако это не означает, что реального НЛО не существует.
Сам реально воочию 14 июня видел круги на полях в Краснодарском крае от нас за Кропоткиным.
Не ошибаешься, термин UFO (Unidentified Flying Object) придуман в 1952 году, сотрудниками ВВС США.
Во время 2й мировой войны подобные машины активно испытывались немцами, и достигли определенных успехов. По окончанию войны большая часть секретных разработок и документации было вывезено в США, которые тоже далеко продвинулись в этом вопросе.
Ни одного достоверного свидетельства как первого, так и второго предположения, до сих пор не существует. Как это ни печально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НЛО и другие тайны!!! 05.07.09 08:36 #30353

  • Shade
  • Shade аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
Ни одного достоверного свидетельства как первого, так и второго предположения, до сих пор не существует. Как это ни печально.

Что и подтверждает мысль в посте № 78. А если инопланетяне и существует реально, то очень грамотно скрываются.
А может и управляют нами, как мы в компьютерных играх управляем персонажами, а порой и мирами, что для них (персонажей компьютерных игр) может казаться реальностью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НЛО и другие тайны!!! 11.07.09 19:56 #30520

  • Veterok
  • Veterok аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Я полностью согласен и хочу сказать,что НЛОнавты не только внедрились,но и действитьельно управляют нашей жизнью!!!Давно известно ,что их базировка это село Урожайное.Они повсюду!!!!!Вы спросите почему???? Я отвечу..- откуда хохлам тут взяться???? У них у всех мелофоны..... Все не могу писать...Стучатся в дверь.....прощайте.... :strah:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НЛО и другие тайны!!! 14.07.09 23:31 #30588

  • Shade
  • Shade аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
Про то, что инопланетяне уже среди нас, вполне согласен. знаю несколько примеров лично ..., и к сожалению,  :plach: регулярно приходится с ними общаться  :pila:. Мозги полоскают похлеще ... даже не знаю кого. :viselnik:
Только не забирайте меня в психушку.  :tyurma:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация