Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9

ТЕМА: Открылся "Расчетно информационный центр"

Re:Открылся "Расчетно информационный центр" 02.02.12 17:59 #45053

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Я правильно понял, что РИЦ никакой инфы о лиц счетах не имеет, и платишь наугад куда и сколько? То есть получается тупой перевод денег на счета коммунальщиков? С таким же успехом можно платить через онлайн-сервисы, а с банкоматов так и подавно. Из сумбурного описания сервиса плюсов не наблюдаю.
Так и получается, просто через онлайн сервисы и банкоматы бабушкам(и 80% населения) не с руки платить(кто-то не может,а кто-то очкует и видит в этом порабощение мира ;)). ИМХО
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Открылся "Расчетно информационный центр" 02.02.12 18:01 #45054

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
Просто у бабушек нет интернета.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Открылся "Расчетно информационный центр" 02.02.12 19:23 #45055

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
"Умники" откройте СВОИ договора на получения услуг, и прочитайте, что там написано по поводу оплаты за услугу, а заодно и про способ и место оплаты. Это Вы подписывали, а не Я! Вот Вам и ответ на все вопросы. Все остальное юридически не правомерно и оспариваемое. Что тут сказать договор есть не йух лезть, а точнее умничать.:)

P.S:  По большому счету Вам решать кому и за, что платить?! и не поленитесь  изучить нормативную базу, на основании чего и каких законов, будет осуществлять свою " деятельность" выше названный центр..." ну или как его там.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Открылся "Расчетно информационный центр" 02.02.12 20:05 #45056

  • nlo_oln
  • nlo_oln аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
Не пойму немного. РКЦ в 15-й общаге закрыли что ле? Я вот из той толпы, что очкует и не вижу преимуществ одного окна. В случае разногласий с коммунальщиками мне легче трясти перед их носом квитанцией конкретной службы с их чеком. Образец квитанции в студию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Открылся "Расчетно информационный центр" 02.02.12 23:17 #45057

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
"Умники" откройте СВОИ договора на получения услуг, и прочитайте, что там написано по поводу оплаты за услугу, а заодно и про способ и место оплаты. Это Вы подписывали, а не Я! Вот Вам и ответ на все вопросы. Все остальное юридически не правомерно и оспариваемое. Что тут сказать договор есть не йух лезть, а точнее умничать.:)

P.S:  По большому счету Вам решать кому и за, что платить?! и не поленитесь  изучить нормативную базу, на основании чего и каких законов, будет осуществлять свою " деятельность" выше названный центр..." ну или как его там.

По большому счёту ты тут только балаболишь. Такая\ой\ое умное существо япрям хз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Открылся "Расчетно информационный центр" 02.02.12 23:22 #45058

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
А ты как я погляжу переработавший? Трудяга!)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9

Вход / Регистрация