Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Открылся "Расчетно информационный центр"

Re:Открылся "Расчетно информационный центр" 02.02.12 16:41 #45047

  • Shtorm
  • Shtorm аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Iana абсолютна прав(а), и по поводу закона о неразглашении персональных данных и по поводу того, что поставщикам услуг платить действительно дешевле! Да и наши пенсионеры, получающие копейки от государства вряд ли захотят переплачивать 15 рублей за квитанцию. Тем более, что некоторые организации абсолютно бесплатно приносят эту квитанцию домой.
А вот тут я с Вами не соглашусь, причем тут закон о НПД? человек пришел, назвал свой адрес, РИЦ перечислил деньги поставщику, да и по квитанции, плата не за саму бумажку, а за перевод денежных средст поставщику услуг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Открылся "Расчетно информационный центр" 02.02.12 17:02 #45048

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Евгений, тут народ теорию заговора разоблачает - не мешай :), не понимают что принцип как у оплаты за мобилку, для них расчетный счет клиента, например в теплосети - тайна шо ппц :). В этом случае есть альтернатива, насильно не заставляют, а будут бабушки платить 15 рублей или не будут - сугубо их личное дело, и также профит от этого всего -  сугубо личное дело организатора и если дело окажется убыточным - карманы длинноязычных форумчан не пострадают. Жень, огласи, пжлста, весь список за что платить можно, сроки поступления капусты на лицевые счета абонентов и количество окошек :), а то оплата в одно окно вроде и плюс, но если это окно на весь город одно - то плюс сомнительный :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Открылся "Расчетно информационный центр" 02.02.12 17:08 #45049

  • Shtorm
  • Shtorm аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Услуги я перечислил выше, по поводу касс смотрите снимок
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Открылся "Расчетно информационный центр" 02.02.12 17:09 #45050

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Я правильно понял, что РИЦ никакой инфы о лиц счетах не имеет, и платишь наугад куда и сколько? То есть получается тупой перевод денег на счета коммунальщиков? С таким же успехом можно платить через онлайн-сервисы, а с банкоматов так и подавно. Из сумбурного описания сервиса плюсов не наблюдаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Открылся "Расчетно информационный центр" 02.02.12 17:22 #45051

  • Shtorm
  • Shtorm аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Или я не так пишу, или меня немного не понимаю, написал же, приходит абонент , говорит свой адрес, ему кассиром выпускается квитанция с долгами, далее он решает за что ему платить или не платить вообще. Так более понятно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Открылся "Расчетно информационный центр" 02.02.12 17:48 #45052

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
Недоходит до пасанов. Например живёт какая то бабулька в  2 - 19. И что бы не идти платить дальше чем находится РИЦ, она идёт в этот самый риц и платит там. Просто для не слишком умных, ей что легче будет идти в комунхоз к чёрту на кулички или в риц?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация