Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Любовь без взаимности

Re: Любовь без взаимности 15.05.07 07:00 #5814

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
Да я и не отчаиваюсь. Я просто в это уже не так сильно верю, как раньше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любовь без взаимности 15.05.07 07:44 #5817

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Девочка, живущая в сети...

 
  Сегодня самый удачный вечер за последние три месяца... Девяносто дней гонки за результатом... И вот сегодня - целых восемь... Восемь признаний в любви и приглашений в гости, за рубеж, замуж, в любовницы и лучшие подруги...
  Все-таки Интернет придумали очень умные люди... Почему его называют пожирателем жизни, дьявольским изобретением, мусорной ямой человечества?
  Если бы не всемирная сеть, я до сих пор сидела и втыкала в телевизор, наблюдая как очередная стиральная машинка отправляется из поля чудес - в страну дураков.
  А теперь, каждый день, пол дюжины мужчин претендуют на общение со мной, замирают у мониторов, трепещут в ожидании фотографий.
  Комплименты, откровенная лесть и просто восторг - вот чем заполнены 12 часов каждого дня моей жизни, в последние месяцы. На трех языках получаю приветы, поздравления со всеми известными праздниками, начиная от дня геолога, заканчивая днем космонавтики.
  Программы переводчики, просто покраснели, если бы понимали, какие предложения иногда приходится мне отклонять...
  Из Ростова, Москвы, Кременчуга, из Праги и Теплицы, Новгорода и Амстердама, Анталии и Рима, Киева и Питера, самцы, мачо, джентльмены и пацаны, все хотят от меня одного - но никто из них не получит заветного приза.
  У меня было всего три мужчины... Согласитесь, для двадцатипятилетней леди это немного. Так почему бы не пообщаться с людьми? Ведь они этого так страстно желают?
  Я перерыла горы литературы в инете и выбрала самые красивые строки о любви, созданные воображением и творческим гением человечества...
  Выдавая за свои собственные (малообразованным все равно не понять, а умные оценят юмор), я переводила общение на территорию, где властвовала безраздельно.
  Играя на самолюбии и гордыне, одиночестве и нереализованности, на потребности любить и защищать, поражала собеседников в самые уязвимые места.
  Научившись трогать сердце очкастых интеллигентишек и толстых торговцев, навороченных нуворишей и распальцованных мажоров, тупоголовых качков и утонченных эстетов, я нашла подход ко всем...
  Крепкие семьянины, теряли голову после трех минут в он-лайне со мной, заядлые холостяки с отчаянием ожидали известия о том, есть ли у меня парень.
  Жизнелюбы лезли в петлю, оптимисты впадали в депрессию, разочарованные поднимали головы, робкие совершали подвиги и безумства ради слов поддержки и одобрения из моих уст...
  Я вершительница судеб и управляющая умами и желаниями.
  Никто из моих поклонников не подозревает о том, что целовалась я всего три раза в жизни, и то в детстве...
  Дальше мои познания мира мужчин не продвинулись.... Кому интересна очкастая толстушка, без огромного приданного? К тому же страшно зажатая, стесняющаяся своей тени, и отличающаяся только любовью к литературе и кошкам?
  Хорошо, что есть очаровательная, хоть и недалекая подружка, согласная фотографироваться полуголой, за курсовую работу по зарубежной литературе....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация