Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Знакомства для отцов и матерей-одиночек для серьезных отношений и создания семьи

Знакомства для отцов и матерей-одиночек для серьезных отношений и создания семьи 26.03.13 10:26 #50107

  • Jeff
  • Jeff аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
1
Последнее редактирование: 25.01.14 08:14 от Jeff. Причина: ребрендинг
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Знакомства для отцов и матерей-одиночек для серьезных отношений и создания семьи 26.03.13 10:48 #50108

  • Прохожая
  • Прохожая аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
Предвидя гнев  и бабий вой нефтекумских матерей-одиночек, спрошу у Jeffа, а зачем они Вам? Серьезно. Не знаю, болезнь ли это нашего маленьго городка или всей российский переферии, но, Нефтекумск просто кишит одинокими, неустроенными с ребенком на руках, около 30 лет,ненавидящих этих "козлов", которые им дитя сделали и тю-тю. Самую жуткую фразу о женском лицемерии слышала как раз от одной такой с обочины жизненной: теперь моим единственным мужчиной вжизни будет сын! жалкое прикрытие собственных жизненных неудач и комплексов. Уважаемые форумчане, встречалась ли вам довольная жизнью, реализованная профессионально и семейно (как мать) одновременно разведенная женщина с ребенком? мне - нет. если встречу таковую, буду по городу водить за ручку и, как наглядное пособие, пиарить всем вечно ноючим, жизнью недовольным женщинам, страдающим от "козлов". их же бедненьких девочек, где-то с 18 до 25, прям за волосы в загс тащили, чисто насилием детей делали, а потом кидали.... или еще одна сказочка: он такой хороший до свадьбы был, а потом раз! - и резко стал алкашом. легенд о том, "какая я хорошая, а он - сволочь" по нефтекумским офисам куча ходит. останьтесь в обеденный перерыв и послушайте - волосы дыбом от этого лицемерия становятся. у американцев есть хорошая поговорка: если ты такой умный, то чего ж ты тогда такой бедный? милые девушки, пока еще не жены алкашей и укурков, не опустившиеся любовницы женатиков, помните, ваша жизнь в ваших руках. А при знакомстве ИМХО неважно, есть у второй половины ребенок или нет, главное, чтоб в анкете личной были отмечены реальностью графы "САМОдостаточность" и "САМОуважение".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Знакомства для отцов и матерей-одиночек для серьезных отношений и создания семьи 26.03.13 11:00 #50111

  • Jeff
  • Jeff аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
1
Последнее редактирование: 25.01.14 08:15 от Jeff. Причина: Ребрендинг
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Знакомства для отцов и матерей-одиночек для серьезных отношений и создания семьи 26.03.13 11:04 #50112

  • Прохожая
  • Прохожая аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
Спасибо, но, я вполне устроенна семейно. И Вам в будущем желаю найти свое счастье. Просто тенденция повального одинокого материнства меня  пугает. Нация, воспитанная только женщинами, причем, вечно злобствующими, априори неполноценна. Надеюсь, мой сумбурный и эмоциональный пост никого не вспугнет, и здесь найдется та единственная, которой я пожму руку)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Знакомства для отцов и матерей-одиночек для серьезных отношений и создания семьи 26.03.13 11:12 #50113

  • Jeff
  • Jeff аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
1
Последнее редактирование: 28.01.14 00:54 от Jeff. Причина: ребрендинг
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Знакомства для отцов и матерей-одиночек для серьезных отношений и создания семьи 26.03.13 11:21 #50114

  • Прохожая
  • Прохожая аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
Гы. Жесть)))Не принимайте все на личный счет, расслабьтесь и дышите, там же вовсе не о мужчинах)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация