Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Романтика! :tanec:

Re: Романтика! :tanec: 09.04.08 09:20 #15382

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Сделайте мя модером в этом разделе, плис!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Романтика! :tanec: 09.04.08 09:56 #15399

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Что так? Есть какие-то замечания или соображения по разделу? Учти, придется тянуть все темы - модерировать отдельные из них не получится, только весь раздел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Романтика! :tanec: 09.04.08 10:23 #15403

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Есть соображения, пока всё темы никто не тянет :Р мне т не сложно))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Романтика! :tanec: 09.04.08 12:37 #15406

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Я - за, почему бы и нет... Пиши админу в личку.
И на этом конец оффтопа. :) :mir:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Романтика! :tanec: 09.04.08 23:54 #15441

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Всё это off 'n' roll!!
Я - за, почему бы и нет... Пиши админу в личку.
И на этом конец оффтопа. :) :mir:
И я не против!
Тем более, что флудерастизм из тя уж выветрился... Ты стала взрослой.... Но ришать, всё же Одмину!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Романтика! :tanec: 21.04.08 21:41 #16216

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Когда-то мне сказали “Брось!» Не твое это! Тебе надо жить дальше! По настоящему! А это все мираж…»
И я бросила… Вот так взяла и в один миг все бросила! Нет, вру! Не просто… Не бросила! А долго и мучительно вырывала огромные куски своей души, кровавые клочья, которые бросала другим под ноги, и они растаптывали их, даже не замечая этого! То, что не вырывала, выжигала напалмом! Иногда даже в виде развлечения рисунки огнем рисовала…
И как только я видела хоть маленький намек на то, что ещё хоть что-то осталось, беспощадно уничтожала… И делаю это до сих пор… Просто потому, что мне сказали…
Нет! Вы не подумайте, я не безвольная и не ведомая… Просто… Просто, мне казалось что так будет лучше! Не мне!… А там… Где нет меня!
А я… Что я?! Не моё? Возможно…
Мне надо жить дальше? Живу! Честно! Встаю, каждое утро на работу, чищу зубы, одеваюсь, сажусь в машину, целый день работаю, потом сплю, потому что завтра наступит! Зачем-то… Зачем наступит это «завтра»? Это кому-то надо? Наверное… Но, не мне!
Жить по-настоящему? Это мираж? Да! Не спорю… Но в мираже было «завтра»…
Кто сказал на пустоту в душе – «пустота»? Я не соглашусь! В пустоте можно что-то положить, и она перестанет быть пустотой… Там можно что-то нарисовать, и станет она произведением искусства… Там можно кого-то поселить… И ему будет где жить…
Но когда ничего живое не селится, ничего не приживается, и даже просто боится подойти близко, потому что там страшно… Там свинцовый тяжелый шар… Или кубик… Или что-то просто непонятной формы… Но что-то большое и тяжелое, которое нельзя сдвинуть с места, его нельзя заменить, его нельзя заполнить… И он давит! На все! На мозг, на сердце, на глаза, на руки и ноги… Оно все отмирает, не двигается…
Кто назвал это пустотой? Кто сказал что реальность и «настоящее» лучше, чем мираж?

                                                          Опубликовано: Pava
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация