Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Конфетно-цветочный период

Конфетно-цветочный период 25.04.08 19:44 #16531

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
Каждая пара влюбленных переживает конфетно-цветочный период. Когда парень осыпает девушку цветами, шоколадками, конфетами, мягкими игрушками.
А когда этот период прошел, приходят гармоничные отношения, в которых этот период забывается. Из-за домашних хлопот, детей и т.п.
А ведь девушки так любят подарки, сюрпризы, цветы!!! Но Мужчины порой об этом забывают. Немногие из них сохраняют такое трепетное отношение к преклонному возрасту.
Вот хочу поинтересоваться мнением как мужчин, так и девушек.
Кто любит получать подарки? Кто любит из делать?
За себя отвечу - мне жутко нравится что-то искать для любимого. Придумать, продумать, найти, выбрать, купить, и подарить подарок! Сам процесс мне доставляет массу положительных эмоций! И тем более - я радуюсь как ребенок, когда любимый мне делает подарки :love:

P.S. думаю, что некоторые мужчины тоже любят такие подарки :censored:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конфетно-цветочный период 25.04.08 23:43 #16544

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Мужчины, любят не меньше женщин, может даже больше. Только показывать они боятся, сильный пол...
Не в тему конфетно-букетного переода, но в тему подарков, могу сказать...
На ДэРэ у мя попросили самый необычный подарок : " Ну пожаааалуйста, отрасти ты брови, не люблю я эти ниточки. Я буду смотреть на тебя и любоватся, мне больше ничего не нужно."
А ради подарка на 23е февраля, месяц ломала голову бегая по магазинам.  И купила таки, рад до сих пор, аж подпрыгивает от счастья, как ребенок! :love:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конфетно-цветочный период 26.04.08 00:38 #16546

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Тема - приколюха. Получать подарки люблю, но еще больше нравится видеть близкого человека ( не обязательно особь противоположного пола) искренне радующегося вашему подарку. Но чаще не столько ему, сколько вашему вниманию. Ведь если подарок сделан со всей душой, не важно какой он и сколько стоит. Ведь подарки с душой они дороже денег.
З. Ы. Вот только не все так это воспринимают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конфетно-цветочный период 26.04.08 00:42 #16548

  • anatoliy
  • anatoliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 0
Подарок,это отражение чуств . Если ты хош понравиться то ты стараешься предугадать мечты друга.И если у тебя получилось то значит вы на одной волне :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конфетно-цветочный период 21.08.08 21:53 #21293

  • Ванюша
  • Ванюша аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Прикольно! "Что бы понравиться",  "Что бы добиться расположения",  "... завоевать внимание" попахивает эгоизмом, отборным и не прикрытым. А у нас всё в норму.
Девочки "крутят хвостами", типа, если любит то всё для меня купит и сделает...
Парни тратят деньги с целью "задобрить, запудрить и овладеть"
И если всё сошлось, то все довольны и называется это Любовью. А о настоящих чувствах тут по большому счёту и сказать то нечего. Корысть и эго.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конфетно-цветочный период 22.08.08 08:35 #21316

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
+1
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация