Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Здесь есть кто работает нефтяной промышлености?

Re: Здесь есть кто работает нефтяной промышлености? 07.01.08 10:02 #11983

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
У меня вот лучший друг тоже рабтает на Севере в этой промышленности, работает месяц через месяц, он тут правда редко бывает, но бывает, я ему напомню о этом посте  :mir:.
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Здесь есть кто работает нефтяной промышлености? 07.01.08 16:39 #12007

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Прежде всего, где здесь коммерческая или служебная тайна?
работает в нефтяной отрасли? Вам интересно работают и каких условиях на севере?
  Veterok, мороз от -46 или пронизывающий ветер, насколько мне известно, в понятие "регламент о нераспространении служебной и коммерческой тайне" вообще не входят. Или мы тут об урановых рудниках говорим?
Да он видимо просто юноша и студент только что узнавший азы нефтяного дела... или просто сильно умный!!! Ща покапаюсь в документах я найду чем нос утереть ему
  OperatorOOU, Вы же открыли тему для обсуждения? Не для ссоры? Давайте попытаемся просто пообщаться, спокойно и без эмоций. Лично мне Ваша тема интересна - я был там, но в Тюменской области. Посему с нетерпением жду инфы по теме.
  А вот копаться в своих нормативных документах, а потом выкопанной оттуда инфой утирать нос кому-либо на форуме - вот это, простите, действительно нарушение регламента о нераспространении. Это я Вам официально заявляю, как работник нефтяной отрасли (да, Solo, тут есть нефтяники...) и человек, в свое время немало поработавший с документами подобного класса.
модеры куда смотрят?
В будущее форума... :)

Wild, ты имеешь в виду "вахтовый" метод?
Последнее редактирование: 11.01.08 08:20 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Здесь есть кто работает нефтяной промышлености? 07.01.08 16:57 #12008

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
а я не наю )))) Ща позвоню спрошу хы))  :)
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Здесь есть кто работает нефтяной промышлености? 07.01.08 20:06 #12011

  • anatoliy
  • anatoliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 0
Я не думаю что ему нужна сора,просто непонятки с фразами "Ты читал ,отважный северянин ,регламент о нераспространении служебной и коммерческой тайне??? У твоего руководителя должен быть Smiley)" и "модеры куда смотрят?" я и сам не понял что хотели этим сказать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Здесь есть кто работает нефтяной промышлености? 07.01.08 22:39 #12012

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Всякое бывает. И непонимание тоже.  :mir: На этом, полагаю, флуд исчерпан. Равно как и флейм. Продолжаем тему.

  OperatorOOU, а г. Стрежевой - что он из себя представляет? Надо полагать, жители в основном заняты в нефтяной отрасли?
Последнее редактирование: 11.01.08 08:21 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Здесь есть кто работает нефтяной промышлености? 08.01.08 14:24 #12017

  • GusevYA
  • GusevYA аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
   Всякое бывает. И непонимание тоже.  :mir: На этом, полагаю, флуд исчерпан. Равно как и флейм. Продолжаем тему.

OperatorOOU, а г. Стрежевой - что он из себя представляет? Надо полагать, жители в основном заняты в нефтяной отрасли?
Население города Стрежевой около 50 тыс. Да ты прав, в основном народ работает на месторождениях Томской обл., кто вахтами работает т.е. это 15 дней, 21 день или по месяцу! Нас перевели сейчас на другой график работы который нас совершенно не устраивает. Есть инфа по поводу этого ну в целях конспирации не хочу выкладавать ссылку ибо я о себе уже заявил на этом форуме... а мне ещё работать. Видимо придется мне сменить ник и убрать свою физиономию... аватр всмысле! Позже выложу ссылки и инфу о городе и его повседневной жизни кому будет интересно читайте! Будете знать как живется нефтяникам на севере :)
Последнее редактирование: 11.01.08 11:30 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

Вход / Регистрация