Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Алкоголь, табак и другие наркотики

Re: Алкоголь, табак и другие наркотики 12.02.10 10:11 #33581

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
А вот это действительно интересный вопрос! Эмпирически на эту тему можно рассуждать бесконечно, но что будет если привнести в нее немного личностной мотивации? Хотя, Килохаре человек бездетный, но хотя бы предположить можно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Алкоголь, табак и другие наркотики 12.02.10 10:30 #33583

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Понял из последнего поста админа, что: 1) все вышевысказанные мнения, кроме его собственного и одного абзаца Др. Кобы, считаются бредом. Прошу прощения, что засорил своими "бредовыми" мыслями ветку, надеюсь то же самое сделают goXTyp, Alex и Белка;
2) тема изначально была задумана как абстрактная и ни о чем, так как подобное свободомыслие не выдерживает никакой критики при малейшем приближении к реальной жизни. Еще раз прошу прощения, что сразу не уловил сути обсуждения.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Алкоголь, табак и другие наркотики 12.02.10 11:27 #33584

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
А если это коснётся твоих детей то ты тоже так будешь считать? Ты даш своему ребёнку решать такие вопросы (что для него хорошо, а что нет)? ТЫ дашь ему ТАКУЮ СВОБОДУ?

Я говорю об отношениях человека и общества. И о свободе человека в обществе.
Не путайте пожалуйста отношения человека и общества и отношения между ребенком и его родителем.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Алкоголь, табак и другие наркотики 12.02.10 11:27 #33585

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Понял из последнего поста админа, что: 1) все вышевысказанные мнения, кроме его собственного и одного абзаца Др. Кобы, считаются бредом. Прошу прощения, что засорил своими "бредовыми" мыслями ветку, надеюсь то же самое сделают goXTyp, Alex и Белка;
2) тема изначально была задумана как абстрактная и ни о чем, так как подобное свободомыслие не выдерживает никакой критики при малейшем приближении к реальной жизни. Еще раз прошу прощения, что сразу не уловил сути обсуждения.

Вы всё поняли неверно.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Алкоголь, табак и другие наркотики 12.02.10 11:28 #33586

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
Если это важно - то я прошу прощения! У всех, кого не поняла  и кого возможно нечаянно задела  своими ответами...
Хотя бредовыми я их не считаю!!!
А насчет того, чтобы представить кого-то из своих близких  затронутыми в  сети наркомании, или алкоголизма...Это действительно интересно...в смысле представить...Потому, что в этом случае, когда непосредственно что-то касается нас и наших близких - это всегда меняет нас и наши суждения-рассуждения...В этом случае мы тут же прекратим умничать и выступать, размахивая руками...Сначала мы наверняка притихнем, расстеряемся, на некоторое время вообще перестанем реально-трезво соображать.....ну короче все в таком духе....Ну а дальше мы начнем  думать не в общем о ком-то и чем-то абстрактном и не касающемся нас, нам на все это будет глубоко...Мы начнем соображать и действовать только в направлении того, как бы сделать лучше для наших близких и для нас...
Так что рассуждать сейчас каждый из нас может по-разному,,,и в итоге все будет казаться нормально-правильным....Но только до того момента, ПОКА  ПРОБЛЕМА НЕ КОСНЕТСЯ НАС !!!
                      ТАК, ЧТО НИКАКОГО БРЕДА НИ В ЧЬИХ РАССУЖДЕНИЯХ НЕ БЫЛО  - А ЛИШЬ ПРОСТОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.... :mir:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Алкоголь, табак и другие наркотики 12.02.10 11:30 #33587

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
А вот это действительно интересный вопрос! Эмпирически на эту тему можно рассуждать бесконечно, но что будет если привнести в нее немного личностной мотивации? Хотя, Килохаре человек бездетный, но хотя бы предположить можно?

Ты имеешь в виду дал бы я своему ребенку свободу наркоманить? Нет конечно. Ребенок не должен быть свободен от родительского воспитания, как я ответил выше. А именно родитель должен оберегать ребенка от проблем, которые несет ребенку общество, до тех пор пока ребенок не начнет думать своей головой.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация