Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: радио 45x45

Re: радио 45x45 22.11.06 20:43 #2408

  • Sergo
  • Sergo аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
[а я бы могла,даже за смешную цену!просто ради интереса.
только в городе я появляюсь оч редко.
[/quote]
Да и я бы сиог..оставаясь на прежней работе..Это было бы как хобби..Хотя,далековато до Нефтекумска :))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: радио 45x45 23.11.06 11:30 #2420

  • Gold Fish
  • Gold Fish аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 0
А давайте еще телевидение вспомним.... Сколько Нефтекумск каналов ловит? 3?!  :serdit: так что вы от радиостанции хотите.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: радио 45x45 23.11.06 12:06 #2426

  • Emelya
  • Emelya аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 0
хотеть красиво жить не запретишь!!!Ну можем же мы если не иметь- То хотя бы ХОТЕТЬ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: радио 45x45 23.11.06 16:23 #2430

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Блин, я когда-то, в пору расцвета нашего радио, был там редактором. Вот тогда это было Радио! 4 джедая, авторские программы, ежечасные новости - все было.
Помню, помню... "Тихая сказочка на ночь", интервью всякие, веселые джедаи, способные развести на жуткое ха-ха любого в прямом эфире... Было здорово. Аж ностальгия пробивает.
И все кончилось по той самой причине - энтузиазм погас. Дольше всех горел Касьянов, но и его не хватило. А ведь если на радио опять начнут работать джедаи, то приток рекламодателей обеспечен. Сейчас Party-Фон - откровенно скучное радио. Его слушают в полуха. У него нет целевой аудитории, нет формата. У самого тупого рекламодателя не возникает интереса к размещению рекламы на таком радио. Я знаю что и как надо сделать в этом направлении, но хочется это делать не только ради морально удовлетворения. Короче, Коля, пока ты не начнешь платить джедаям радио не будет приносить прибыли. Вот такой замкнутый круг.
А с другой стороны, Слав, чтобы появилась прибыль, джедаи должны приложить определенные усилия. В общем, ты прав - замкнутый круг...
Кстати, директор 45/45 (сорри, ну нравится мне это название) как-то спросил меня, не желаю ли я заняться разработкой web-страницы ПатиФона. Но опять же - делать такие вещи треба при условии, что твои усилия будут материально вознаграждены. Да и не факт, что страница в Инете вызовет прилив интереса больше, чем само радио, учитывая "отсутствие целевой аудитории и формата".

З.Ы.: Коба, помнится мне, и к тебе с таким предложением обращались...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: радио 45x45 23.11.06 17:07 #2434

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Кстати, директор 45/45 (сорри, ну нравится мне это название) как-то спросил меня, не желаю ли я заняться разработкой web-страницы ПатиФона. Но опять же - делать такие вещи треба при условии, что твои усилия будут материально вознаграждены. Да и не факт, что страница в Инете вызовет прилив интереса больше, чем само радио, учитывая "отсутствие целевой аудитории и формата".
З.Ы.: Коба, помнится мне, и к тебе с таким предложением обращались...
У меня, как у рекламщика, в первую очередь возникает вопрос: определилось ли руководство ТРК "Нефтекумск" для каких целей им нужен сайт? Бьюсь об заклад, что такой вопрос даже и не стоял на повестке дня. А если нет конкретики, то о каком сайтостроении может идти речь? Блин, для этого должны быть приложены хотя бы минимальные маркетинговые умы. Не проблема наваять пагу с крупной надписью "ТРК "Нефтекумск" и колиной фокой с разрешением 800х600 в полный рост в обнимку с официальными лицами. А дальше что? Что должен делать этот сайт? Рассказывать о несуществующих диджеях? Или размещать несуществующую эфирную сетку? О, я понял! Там можно будет разместить поздравление, которое некому зачитать в несуществующей программе!
чтобы появилась прибыль, джедаи должны приложить определенные усилия
А когда на любую другую работу устариваешся там что, никаких усилий для получения заработной платы прикладывать не надо?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: радио 45x45 21.05.07 10:17 #6102

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Мы с подругой уже год ходим к Коле и ноем - дай нам час-другой эфира. Ни фига!  :plach:
Постоянно занят, то аппаратура не работает, то уехал, то еще что-нить случилось.... А ведь просто хочется попробовать, НА ЧИСТОМ ЭНТУЗИАЗМЕ, попробовать вести тематические программы (благо в Сети полно материала на любой вкус), устраивать по-возможности конкурсы для слушателей (ведь было ж), знакомить с новинками, отдельными исполнителями. Главное начать, а там, глядишь, и другие заинтересуются, рекламодатели придут. Да на тех же СМС-ках можно копеечку заработать. Уже пара пилотных программ практически готова... Ну разве не интересно будет, если эфир будет хотя бы несколько раз в неделю вечером не немым?
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация