Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что вы хотите видеть на сайте

Re: Что вы хотите видеть на сайте 03.07.09 08:12 #30292

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Хочу видеть карту местности (город+прилегающая территории до другого населённого пункта с захватом горькой балки, можно снимок спутника хотя бы х18) для возможности указания определённого места (ДЛЯ ТЕМЫ О РЫБАЛКЕ)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что вы хотите видеть на сайте 03.07.09 09:55 #30305

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Гуглемап тебе в помощь! maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=44.665967,45....02,0.154324&t=h&z=13
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что вы хотите видеть на сайте 07.07.09 21:55 #30399

  • Shade
  • Shade аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
А что если добавить на сайт блоги? И обсуждать уже не только присходящее у нас, а, например актуальные темы дня, и отношение к ним нефтекумчан/нефтекумцев. И к блогам прикрепить RSS. Я бы вел какой-нибудь дневник. Есть же еще люди регулярно посещающие сайт, им тоже, наверное, интересно было бы делится своими мыслями и впечатлениями?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что вы хотите видеть на сайте 07.07.09 23:32 #30406

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Может ввести на сайт должность "журналист" или ещё как. Эти люди будут заниматься дополнением форума всякими новостями , инфой. Знаю что это можно делать и без. Но всё же хочется видеть на сайте таких людей. :-) ну и разумеется предлагаю свою кандидатуру.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что вы хотите видеть на сайте 10.07.09 18:42 #30484

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
А что если добавить на сайт блоги? И обсуждать уже не только присходящее у нас, а, например актуальные темы дня, и отношение к ним нефтекумчан/нефтекумцев. И к блогам прикрепить RSS. Я бы вел какой-нибудь дневник. Есть же еще люди регулярно посещающие сайт, им тоже, наверное, интересно было бы делится своими мыслями и впечатлениями?
  Поддерживаю. Правда, треба дополнительных мощностей, а админ все же не арабский нефтяной магнат. Ну...вдруг что-нибудь да придумает...
Может ввести на сайт должность "журналист" или ещё как. Эти люди будут заниматься дополнением форума всякими новостями , инфой. Знаю что это можно делать и без. Но всё же хочется видеть на сайте таких людей. :-) ну и разумеется предлагаю свою кандидатуру.
  Поддерживаю. В смысле: и идею, и кандидатуру.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что вы хотите видеть на сайте 10.07.09 20:25 #30490

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Админ ау. :)загляните сюда пожалуйста. Да -да, нет-нет. Насчет блогов я тоже за.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация