Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: мобильные телефоны

Re: мобильные телефоны 10.01.09 00:40 #25383

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
Раздобыл старенький телефончик моторолла mpx 200.На нем стоит его родная wm 2002 se.Mix вопрос к тебе у тебя можно будет ее перепрошить на wm 2005 или 2003 и руссифицировать?
Можно зашить и WM 6.1 SE но всё зависит от железа. Если флэха Samsung то всё ОК а если азиатка то всё BAD, кроме WM 2003 ничего не полезет. Если сильно хочешь, могу зашить, правда небезвозмездно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мобильные телефоны 10.01.09 11:54 #25406

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Деньги не проблема vit.С флэшкой тоже никаких проблем,куплю samsung если надо.Интересно как на нем 6-ая wm работать будет?Вообщем железо не беда,осталось аккомулятор нормальный найти,старый держит не долго.Говорят с 220ой,большей емкости полезет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мобильные телефоны 10.01.09 11:58 #25407

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Да и кстати есть вариант динамик громкой связи на nokia 6630 поменять?Хрипеть старый стал.И сколько это будет стоить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мобильные телефоны 13.01.09 01:44 #25521

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
крюгер, я имел ввиду флэху которая внутри телефона находится(аппаратную), её не поменять похоже без замены процессора ;) так что мне надо посмотреть тел а потом уже будут выводы... приноси и 6630...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мобильные телефоны 13.01.09 12:47 #25544

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
А понятно.Спасибо  огромное за информацию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мобильные телефоны 28.01.09 19:47 #26129

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Сотрудники Expansys поделились информацией о двух новых смартфонах компании Samsung, работающих под управлением Windows Mobile.Первой новинкой Samsung станет смартфон Samsung Louve. По данным Expansys, этот аппарат работает под управлением Windows Mobile 6.1. Новинка обладает 3,2-мегапиксельной камерой и внешне напоминает Tytn II.Второй телефон - Samsung Pivot - является преемником Samsung i780. Он работает под управлением Windows Mobile 6.5 и оснащен 5-мегапиксельной камерой со вспышкой, AGPS и Wi-Fi модулем.Скорее всего, оба телефона будут представлены в следующем месяце на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация