Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мобильная аська

Re: Мобильная аська 25.01.08 00:02 #12882

  • fedos
  • fedos аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 0
Всем кому нужен отличный ICQ мидлет прошу сюда!!!! Я уже выложил обещанную выше версию!!!
Последнее редактирование: 25.01.08 00:18 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мобильная аська 25.01.08 15:49 #12923

  • nlo_oln
  • nlo_oln аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
Всем кому нужен отличный ICQ мидлет прошу сюда!!!! Я уже выложил обещанную выше версию!!!
Поставил я "просто красивая ICQ", на моторе L6 начинается запуск и отваливается с ошибкой приложения. Лил через кабель. Пробуйте на других телах. У меня ситуация легче, на теле стоит MIP 0.4.5, Jimm by Xattab, Bombus 0.5.0 - все приложения работают как часики. Только выбирай на вкус. Если настройки полные, то тут уже хозяин - барин, придираться можно только к оформлению. Юзал Jimm Core - не нравил, цвет глаза режет, да и глюки, ни с того, ни с сего - отключается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мобильная аська 25.01.08 16:46 #12925

  • timberlin
  • timberlin аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 0
обычные номера там а стоит 15 долларов.не знаю кто такое купит.бред
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мобильная аська 25.01.08 23:38 #12968

  • fedos
  • fedos аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 0
Поставил я "просто красивая ICQ", на моторе L6 начинается запуск и отваливается с ошибкой приложения. Лил через кабель. Пробуйте на других телах. У меня ситуация легче, на теле стоит MIP 0.4.5, Jimm by Xattab, Bombus 0.5.0 - все приложения работают как часики. Только выбирай на вкус. Если настройки полные, то тут уже хозяин - барин, придираться можно только к оформлению. Юзал Jimm Core - не нравил, цвет глаза режет, да и глюки, ни с того, ни с сего - отключается.
На L6 оперативы маловато для этой модификации Jimmа!!!
А на счет дорогих номеров!...они так и стоят найдешь дешевле напиши ссылку!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мобильная аська 28.01.08 11:19 #13101

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
ВСЕ! Запутали окончательно! Я не понимаю половины из того, что вы здесь написали! А что значит фраза "Разрешить доступ е сети? это приложение получено от ненадежного поставщика" ?  InAttack, твоя прога установилась - лежит, думает, подключаться или нет вот уже 20 минут...
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мобильная аська 28.01.08 16:49 #13110

  • fedos
  • fedos аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 0
ВСЕ! Запутали окончательно! Я не понимаю половины из того, что вы здесь написали! А что значит фраза "Разрешить доступ е сети? это приложение получено от ненадежного поставщика" ?   InAttack, твоя прога установилась - лежит, думает, подключаться или нет вот уже 20 минут...
Этой фразой телефон спрашивает у тебя можно ли программе получить доступ в интернет! А сделано это для того чтобы подтвердить что ты согласно оплатить доступ в интернет!!! Так что жми "Да" и прога подключится к серверу аськи и ты сможешь общаться!:-) 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация