Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Игры по ЗВ: есть у нас фанаты или нет?

Re: Игры по ЗВ: есть у нас фанаты или нет? 13.06.07 18:37 #7290

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
LucasArts выдал кое-какую информацию относительно видеоролика, демонстрировавшегося на E3/Leipzig Games Concention. Чем бы ни был этот ролик - техническим демо или предварительно отрендеренным видео, это - та цель, в направлении которой намерена двигаться команда разработчиков.

Итак, чем же является это видео, в конце концов?


Серия роликов под названием "Force-power" была разработана в LucasArts для внутреннего пользования, как ориентир, которому должна следовать первая игра по "Звездным войнам", создаваемая специально для игровых приставок нового поколения. Изначально это видео не предназначалось для того, чтобы демонстрировать его за пределами LucasArts.

Это видео, снятое на движке игры?

Нет. Как уже говорилось, оно было сделано "для внутреннего употребления", как цель, к которой разработчики должны стремиться. Хотя команде вполне по силам сделать финальный продукт ничуть не хуже - а может, даже и лучше, - чем это видео.


Это не техническое демо?


Несмотря на то, что в некоторых изданиях ролик называли "техническим демо", это видео - подвергнутые высококачественному рендерингу кадры, которые сами по себе не демонстрируют никакие новаторские технологии. Тем не менее, на Е3 этот ролик показывали с целью продемонстрировать технические возможности продуктов NaturalMotion's euphoria, Digital Molecular Matter от Pixelux, а также показать результат сотрудничества LucasArts и Industrial Light & Magic.

Персонажи в этом видео - это те же герои, которых мы увидим в готовой игре?

Не обязательно. Работа над окончательными героями еще не закончена.

Как называется эта игра и когда она появится на прилавках?

Название этой игры нового поколения по "Звездным войнам" и дата ее релиза пока не объявлены. Следите за официальными сообщениями в течение ближайших месяцев.

Это - новая игра из серии Jedi Knight? Или, быть может, она о "Рыцарях Старой Республики"?


Эта игра будет своего рода введением в новую серию игр по "Звездным войнам".

А что вы можете рассказать нам о самой игре?

Только то, что действие в ней будет происходить между Эпизодами III и IV, и что Сила там будет буквально спущена с тормозов.

Почему джедаи у вас используют прием Силовой Молнии?

Вам все станет понятно, когда вы узнаете об игре чуть больше...

По материалам сайта jcouncil.net
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Игры по ЗВ: есть у нас фанаты или нет? 13.04.08 12:17 #15664

  • anatoliy
  • anatoliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 0
MagIsTr дай чёнить погонять из ЗВ , тока у меня комп не очень,2400 селик,5500 джифорс и 1 г оперативки )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Игры по ЗВ: есть у нас фанаты или нет? 13.04.08 13:35 #15668

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Толя, ты меня прям удивил... Твоего компа хватит, чтоб запустить обе части Star Wars: Battlefront, обе части Star Wars: Knights Of The Old Republic, да еще и "Терминатора" параллельно смотреть. Дам, конечно, не вопрос... К следующим выходным вернут диск-сборник ЗВ-игр - я тебе в личку отпишусь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Игры по ЗВ: есть у нас фанаты или нет? 13.04.08 14:24 #15673

  • anatoliy
  • anatoliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 0
Мне надо тока одну игрушку,чтоб не распыляться сильно,как пройду следущую )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация