Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Цифры

Re: Цифры 11.07.10 00:38 #36294

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
"2 фотоаппарата брал в Евросети:"  , в Евросети цены зашкаливают ,    (если вы о том который на ул.Дзерджинского ) ,  выж эти цифрики давно покупали щас их и нет небось уже ,  что нибудь поновее надо . 

Neznakomka 25  , а для каких целей собираетесь приобрести сей аппарат??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Цифры 11.07.10 00:52 #36295

  • nlo_oln
  • nlo_oln аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
В районе 6-7 тыс.
Предлагаю зайти в Евросеть и посмотреть фотоаппарат Fujifilm FinePix S2500HD market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=6070768, стоит около 9 тысяч. По крайней мере будет интереснее заниматься фотографией. А в районе 6-7 тысяч стандартный набор функций предлагает Canon Digital IXUS 100 IS market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=4530795 и выглядит стильно. Посмотрите Canon A480, переплачивать смысла не вижу за мыльницу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Цифры 11.07.10 01:05 #36296

  • nlo_oln
  • nlo_oln аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
в Евросети цены зашкаливают
Ну извините, в Линии Тока лежат некоторые старые аппараты, на которые пора делать 50% скидку. Тот же Canon Powershot A580 без стаба стоит там 6000 рублей, покупать не советую.  Не реклама и не навязываю. Просто в ЕвреСети хоть гарантия на 12 месяцев, плюс можно за 300 рублей еще на год продлить при покупке. Остальные наши магазы гарантию предлагают от 1 до 6 месяцев. По истечении этого срока вези в авторизированный сервис самостоятельно. Ну как перспективка?
Обычно при покупке чего-то стоящего больше 1 тысячи рублей я хожу по магазинам, где можно договорится, фотографирую витрины с ценниками, либо просто ценники, ну или записываю на бумажку, а потом дома преспокойненько делаю выбор. По крайней мере буду зол на себя, а не на консультанта. Наши консультанты-это нечто. Исключение - Кодак (ООО Надюша), Пётр может популярно представить минусы и плюсы модели, но своей выгоды не упустит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Цифры 12.07.10 02:15 #36305

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Neznakomka 25   , а для каких целей собираетесь приобрести сей аппарат??

Просто для себя и для домашних фото, и флэшка побольше, чтоб больше фото помещалось, так как еду в гости и хочу много фото сделать на память. То есть в Евросети не советуете брать?
Последнее редактирование: 12.07.10 04:58 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Цифры 12.07.10 13:11 #36313

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
мне кажется не стоит переплачивать за гарантию , которую наврятли нормально обеспечят , там еще надо будет доказать что оно само сломалось , а не умышленно . да и где у нас ремонтировать будут? по любому куда то повезут или скажут поменять или еще чего нибудь.  Вообще в магазинах которые специализируются на Фотиках покупать не стоит , наценка немалая . надо брать там где продают все бытовые товары, а не что то одно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Цифры 12.07.10 13:13 #36314

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
и зачем ей светофильтры и прочая проф.лабудня если просто для домашних фото?  да кстати такой аспект лучше всего брать на аккумуляторе , ну флешку любую можно (от 2 и более) , мне например двух не хватает , поэтому делаю бекапы и чищу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация