Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Спутниковый интернет

Re: Спутниковый интернет 21.09.09 15:33 #31442

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
А человека с которым можно связатся и поговорить по этому поводу нет? так бы было проще я бы их свела и он бы все ей рассказал а она уж бы выбрала что хочет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спутниковый интернет 23.09.09 21:16 #31460

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Сколько встречал спутниковых интернетчиков - все жалуются на низкую скорость и дороговизну. Оно вам надо? В каком доме твоя подруга живет? Может подскажу варианты нормально подключиться.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спутниковый интернет 24.09.09 14:22 #31471

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Ну она так хочет у нее просто есть тарелка, живет она в доме за Марицей, домашнего телефона у нее нет, а с сотового ей дорого и неудобно пользоваться интернетом. И как ей быть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спутниковый интернет 24.09.09 19:54 #31478

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
И как ей быть?
  Купить Билайн-модем первого поколения (это не реклама, это совет). Т.е., вот такой:
.
  Купить Мегафон-сим-карту (обычную голосовую). Перевести ее на тариф Мегафон-модем. Скачать прогу для разлочки. Вставить Мегафонку. И наслаждаться. И поменьше думать на тему "интернет через спутник - это круто, супербыстро, надежно, и наверно, супердешево!!". Я тоже так думал в свое время. Пока умные друзьяки не объяснили, что к чему.

  Дабы совсем уж не оффтопить - об установке и разлочке Б-модема читать тему: Мобильные модемы: технологии, достоинства, недостатки, информация....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спутниковый интернет 24.09.09 20:07 #31479

  • olpan
  • olpan аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
И какая же скорость при выше указанном способе ? Сегодня тесть купил вот такую же штучку, попробовали-полный отстой (правда на билайне), скорость выше 40 Кб/с не поднималась, ОПЕРА с нее почему то не работает, а пока открылась страница Яндекса я чуть не уснул.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спутниковый интернет 24.09.09 20:21 #31480

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Я всего лишь дал совет. По поводу Б-модемов предлагаю здесь не оффтопить, переходите сюда: Мобильные модемы: технологии, достоинства, недостатки, информация...., где тема увеличения скорости на Б-модемов раскрыта весьма качественно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация