Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Спутниковый интернет

Re: Спутниковый интернет 01.09.08 01:59 #21540

  • Little V
  • Little V аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
Технически это возможно, но не нормально... Так как закодированный поток придется еще и раскодировать, а для этого необходимо больше времени, более мощное оборудование, присвавание каждому пользователю определенного уникального шифра и т.д. и т.п. Это лишние проблемы, соответственно это никому не надо, провайдерам в первую очередь. Они на это забили и я их понимаю... Никто от этого, кстати, ничего не теряет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спутниковый интернет 01.09.08 11:28 #21553

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Блин, ты не перестаешь меня удивлять... У тебя на каком принципе построено соединение со спутниковым шлюзом? Правильно, VPN или OpenVPN. Что такое ВПН? Правильно, виртуал привате нетворк. А какой основной принцип ВПН-соединения? Правильно, ШИФРОВАНИЕ ПОТОКА. И никакого персонального ключа для дешифровки не надо. Есть встроенные в ту же винду алгоритмы, а ключем может служить твой МАК-адрес. Блин, Барыга, прежде чем комментировать что-то сначала вникни в суть вопроса. И если не владеешь точной информацией - лучше промолчи. Будешь выглядеть более умным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спутниковый интернет 01.09.08 12:52 #21555

  • Little V
  • Little V аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
Коба, ты меня также удивляешь! Ты за какое шифрование говоришь, если на всех спутниках, где есть провайдеры, рыбалка работает просто замечательно?! Как же они его шифруют, если любой желающий может это посмотреть? Ты вообще в курсе, что поток шифруется только в том случае, если стоит платный ускоритель Globax? И вообще не поленись скачать архив "Рыбалка v.3.7", в нем будет документ в формате mht, прочти его! Ссылка www.ulov.net/index.php?option=downloads&...nfo&id=166&Itemid=44 А умным я и так выгляжу, высказывайся, но не язви.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спутниковый интернет 01.09.08 13:31 #21558

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Рыбалка будет работать только на спутниках, на которых подключения OpenVPN. На VPN-подключениях, еще раз говорю, шифрование есть как неотъемлемая часть самого принципа VPN.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спутниковый интернет 01.09.08 13:38 #21560

  • Little V
  • Little V аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
А зачем ты мне вообще про него рассказываешь? Нахрен мне этот ВПН? Про него были вопросы? Я вообще спрашиваю почему валят дисконнекты Space Gate на 39 градусов...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спутниковый интернет 01.09.08 22:09 #21571

  • Mark
  • Mark аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
А на счет рыбалки братва не парьтесь скачайте версию Рыбалка v.3.7 и все у вас будет в шеколаде, это я вам говорю, как съкший не одну собаку на этом, за нас с вами уже все продумали, если проблема со скачиванием пишите в личку, помогу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация