Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Newmans.ru "интернет-гипермаркет" кидалово по нефтетекумске

Re:Newmans.ru "интернет-гипермаркет&quo​t; кидалово по нефтетекумске 13.10.11 18:51 #43031

  • окент
  • окент аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Продолжение моей истории . С большими нервами и долгой перепиской по мылу но заказ прибыл ко мне . Но что интересно мне в заказ волшебным образом был добавлен еще один товар потом был зачеркнут но общая сумма осталась и я думаю если бы я не обратил на это внимание так бы и прокатило.  И опять мне пришлось выслушивать извенение за не добрасовесную работу менеджеров г. Ростова деньги им пришлось вернуть . В заключении говорю одно народ будь внимательней с магазином NEWMANS а лутьше вообще не связываться с  ним.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Newmans.ru "интернет-гипермаркет&quo​t; кидалово по нефтетекумске 07.11.11 14:51 #43387

  • окент
  • окент аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
При всем ...... Рассказываю еще про Newmans  товар прибыл но стал собирать железо а блок питание не тянет  ........????????? Куда смотря эксперты магазина ????????? Которые заверяли что все проверяется .........Сдаю  блок и хочю вернуть деньги за него так как не прошло и 2 х недель и по закону я могу от него отказать без всяких видимых причин . цвет мне его не понравился к примеру ..Но нет они хотят проверить его не сломал ли я .Провесьти экспертизу  пожалуста проводите а скока она будет проводиться спрашиваю я ?Две нидели максимум говорят мне . Прошло 20 дней и тишина заежяю спрашиваю и в ответ недоумение ..........ВООБЩЕМ никакой ответствинносьти ........... Я В ЩОКЕ С КЕМ СВЯЗАЛСЯ .......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Newmans.ru "интернет-гипермаркет&quo​t; кидалово по нефтетекумске 07.11.11 14:53 #43388

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
При всем ...... Рассказываю еще про Newmans  товар прибыл но стал собирать железо а блок питание не тянет  ........????????? Куда смотря эксперты магазина ????????? Которые заверяли что все проверяется .........

Если сам выбирал железо и взял слабый блок питания - при чём тут магазин?
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Newmans.ru "интернет-гипермаркет&quo​t; кидалово по нефтетекумске 07.11.11 15:23 #43389

  • Faust
  • Faust аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 141
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Я не могу вообще от них ничего добиться. Сдал по гарантии жесткий диск внешний, прошло уже 3 месяца, ни денег, ни диска, на экспертизе в Москве говорят. Надо было в Корею сразу вести, че в Москву та. Общаюсь онлайн с главным офисом в Ростове, говорят с  Вами свяжутся и вернут деньги. Связались, а деньги возвращать не хотят(((((((( Может не заводской брак говорят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Newmans.ru "интернет-гипермаркет&quo​t; кидалово по нефтетекумске 08.11.11 09:21 #43392

  • Aleks_nef
  • Aleks_nef аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Кстати могу заметить что хозяин этого магазин тот же, что и когда это было эльдорадо. Мне в свое время в эльдорадо подсунули телевизор вместо 100гц - 60гц. я его на следующий день хотел обменять но так ничего и не добился - обращался официально, но без результатно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Newmans.ru "интернет-гипермаркет&quo​t; кидалово по нефтетекумске 24.11.11 10:14 #43628

  • Faust
  • Faust аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 141
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
После 4-х месяцев ожидания товара (внешний жесткий диск), который был возвращен по гарантии, написал заявление на возврат денег. Устные переговоры по телефону с директором ни к чему не привели. За время посещения данного магазина все чаще встречаю недовольных покупателей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация