Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Windows Vista: что думаете?

Re: Windows Vista: что думаете? 05.08.07 10:46 #9272

  • Goldseeker
  • Goldseeker аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
да я как бы слежу за комп новотями

это просто незаконно, это может принести ушерб в разы больший чем нарушение авторского права.
Так как можно уничтожить огромное количество комерческой информации. Подобные действия с 80% вероятностью будут приравняны к созданию вредоносных програм и бла-бла(статья про вирусы)

Не говоря уже о возможном ложном срабатывании.
В микрософт сидят умные люди и сами себе свинью подкладывать не будут

В общем поискал в инете насчет этого - такая новость есть, но только на сайтах, которым нет причит доверять(сайты на бесплатных хостингах, сайты школ и т.п.) на ресурсах типа ixbt overclockers и подобных такой новости не найдено. На микрософте тоже глухо.

кстати вот что майкрософт говорит
www.microsoft.com/rus/windows/GenuineVista/Default.mspx
Последнее редактирование: 05.08.07 11:10 от popovova32.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Windows Vista: что думаете? 05.08.07 11:39 #9275

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
да я как бы слежу за комп новостями
это просто незаконно
Согласен! Но это микрософт.... Тягаться по судам с ними... надо иметь хотя бы лимон американских рублей или на крайний случай заручиться поддержкой большой толпы "обиженных"
Так как можно уничтожить огромное количество комерческой информации.
А кого это еволнует?
Они тебе с лёгким сердцем ответят: "Используй лиц и возможно всё будет ровно..."
Не говоря уже о возможном ложном срабатывании.
За это они могут извиниться и опять же им ничего небудет
В микрософт сидят умные люди и сами себе свинью подкладывать не будут
История Микрософт уже содержит в себе несколько случаев, когда они подложили себе свинью, после чего слегка худел их бюджет.
В общем поискал в инете на счет этого - такая новость есть, но только на сайтах, которым нет причин доверять(сайты на бесплатных хостингах, сайты школ и т.п.) на ресурсах типа ixbt overclockers и подобных такой новости не найдено. На микрософте тоже глухо.
А кто говорит, что об этом должны писать в газетах?
Но даже сама возможность приблуды, заставляет думать о том, что "умные люди" её не упустят.
На памяти такой случай:
Винда - Лиц, Office - левый... Обновляю Windows Media Player, перезапускаю машину... к вечеру потребовался Microsoft Office Word, который при запуске совершенно спокойно заявляет о своём незаконном происхождении.
Другими словами, они при апдэйте "проверили" лицензии на их продуктах и не стесняясь прибили весь пакет Microsoft Office.
Так что верю в такие новости легко. Уж больно они на правду похожи...
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Windows Vista: что думаете? 05.08.07 11:46 #9276

  • Goldseeker
  • Goldseeker аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
За это они могут извиниться и опять же им ничего небудет

за это им  будут сотнитысяч долларовые иски
А кого это еволнует?
Они тебе с лёгким сердцем ответят: "Используй лиц и возможно всё будет ровно..."

им придется доказать что не они, а пираты встроили эту дрянь в систему,т.е если эксперт найдет в их системе такую тему, то всё ппц попали на деньги

всегда найдутся люди готовые поддержать иски против этой корпорации - она многих неугодня.
Винда - Лиц, Office - левый... Обновляю Windows Media Player, перезапускаю машину... к вечеру потребовался Microsoft Office Word, который при запуске совершенно спокойно заявляет о своём незаконном происхождении.
Другими словами, они при апдэйте "проверили" лицензии на их продуктах и не стесняясь прибили весь пакет Microsoft Office.

да есть такое и экспи также говорит, но отказать работать и наносить ушерб информации - разные вещи

А люди в микрософте вменяемые - такая защита не стоит того, благо что доходы они получают с корпоративных версий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Windows Vista: что думаете? 05.08.07 11:58 #9277

  • Фиксер
  • Фиксер аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Лучше ви помогите найти. Ы, хр лажовая ппц
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Windows Vista: что думаете? 01.09.08 22:21 #21572

  • Mark
  • Mark аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Почитал я ваши высказывания братва, и еще раз убедился, Висту ждет судьба Мелениума,
вот выйдет Windows 7 тогда и поговорим, но это конечно мое личное мнение и я его никому не навязываю, жизнь покажет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Windows Vista: что думаете? 02.09.08 19:17 #21581

  • Little V
  • Little V аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
ахах) Виста вообще далеко от идеала во всем=) Не помогают даже программные средства. А Виенна которая будет 7 тож будет не оч=) Она будет на ядре от Server 2008, в котором используется немного модифицированное ядро от Висты. Ну еще добавят более функциональный проигрыватель, несколько утилит новых, измененный графический интерфейс (кстати, чем дальше от ХР, тем менее понятным он становится) и сенсорное управление... Windows 2000 forever! Жаль, что вот так вот умирает WinNT=(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация