Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: SMTP server

SMTP server 10.09.09 23:37 #31325

  • Yemz
  • Yemz аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Доброго времени суток всем. Нужна ваша помощ. Хочу организовать рассылку писем через программку AMS enterprise 2.79 - всё настроил ввел smtp server (smtp.mail.ru, smtp.rambler.ru ну и т.д.) она короче отправляет, допустим из 100000 адресов первые 60 писем и потом остальные помечает как "неотправленные". Что делать? Может на этих серваках какойта лимит на отправку стоит? И можно ли создать smtp сервер на своём компе и через него сделать рассылку.
Заранее благодарен!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: SMTP server 10.09.09 23:51 #31328

  • Zygal
  • Zygal аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
ууу... спамер... :)
поднимешь свой серв - тебя с такой рассылкой сразу в спам листы везде позапихивают))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: SMTP server 11.09.09 00:07 #31332

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Доброго времени суток всем. Нужна ваша помощ. Хочу организовать рассылку писем через программку AMS enterprise 2.79 - всё настроил ввел smtp server (smtp.mail.ru, smtp.rambler.ru ну и т.д.) она короче отправляет, допустим из 100000 адресов первые 60 писем и потом остальные помечает как "неотправленные". Что делать? Может на этих серваках какойта лимит на отправку стоит? И можно ли создать smtp сервер на своём компе и через него сделать рассылку.
Заранее благодарен!

А зачем тебе, мил человек, массовая рассылка писем? Не спамом ли поганым ты решил заняться? Если да, то презрение тебе мое обеспечено. Лет восемь уже давлю спамерскую гниду и буду давить. Сколько работы эти пидоры админам прибавили!
Если ты ступил на скользкую тропу спамера, одумайся! У тебя еще есть шанс сохранить доброе имя и не прослыть мудозвоном.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: SMTP server 11.09.09 00:10 #31333

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
А зачем тебе, мил человек, массовая рассылка писем? Не спамом ли поганым ты решил заняться? Если да, то презрение тебе мое обеспечено. Лет восемь уже давлю спамерскую гниду и буду давить. Сколько работы эти пидоры админам прибавили!
Если ты не ступил еще на скользкую тропу спамера, одумайся! У тебя еще есть шанс сохранить доброе имя и не прослыть мудозвоном.
Грубовато, но справедливо!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: SMTP server 11.09.09 00:45 #31334

  • Yemz
  • Yemz аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Я спамом не занимался,НЕ ЗАНИМАЮСЬ и не собираюсь. Мне надо нашему секретарю организовать рассылку нашим клиентам (например: Оплатите услугу в течении 10 дней.) Мы раньше доставляли почту клиентам через курьера, а сейчас они наверно сговорились - подняли плату 280руб за 1 письмо по городу.  На счёт 100000 адресов - это была проверка программы, но и на 60-70 адресов она отправляет около 10%. Может быть есть какая нит альтернатива. Заранее спасибо. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: SMTP server 11.09.09 06:34 #31335

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Тогда нужно поставить свой почтовый сервер, так как через mail.ru и остальные общедоступные почтовики такие рассылки не пойдут - они их заблокируют, а рассылальщиков помещают в блеклист. С простого компа тоже рассылать нельзя.
Короче тебе нужен нормальный почтовый сервер, правильно настроенный, имеющий прямое и обратное разрешение dns-имени. Проще всего использовать почтовый сервер вашей фирмы.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация