Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Первая видеокарта от AMD

Re: Первая видеокарта от AMD 26.12.06 13:02 #3725

  • Trane
  • Trane аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Тут я готов с вами поспорить.Первая видеокарта от advanced micro devices-amd,будет называться радеон х1500,и это будет слегка модифицированная версия х1300.Модификации будут относительно частот.Владельцы старых х1300 смогут перепрошить свои девайсы в новые.А первая карта,которая реально выйдет от амд это будет видеокарта на чипе р600.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Первая видеокарта от AMD 26.12.06 16:20 #3731

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Тут я готов с вами поспорить.Первая видеокарта от advanced micro devices-amd,будет называться радеон х1500...
Не думаю. После первого поста в теме я специально надолго ушел в нетсерфинг по "железным сайтам". И не нашел ни одного толкового подтверждения, что первой будет AMD Radeon x1500, да еще модифицированная. А вот про x1650 XT - даже официальные источники заявляют (причем в один голос).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Первая видеокарта от AMD 26.12.06 18:20 #3733

  • Trane
  • Trane аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Эх ты.Посмотри на www.Overclockers.ru.Там все есть.Архив новостей.Она или х1550 или х1500.Там ее по разному называют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Первая видеокарта от AMD 26.12.06 18:52 #3734

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Все гораздо проще. Зайди на Рамблер (или Яндекс, или Гугль, куда хочешь) и задай в поиске фразу "первая видеокарта от AMD". Потом тщательно посчитай ссылки с похожим текстом. А вот потом можно поспорить.

З.Ы.: я не слишком заумно объясняю, нет?  :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Первая видеокарта от AMD 26.12.06 20:04 #3738

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Тут я готов с вами поспорить.Первая видеокарта от advanced micro devices-amd,будет называться радеон х1500,и это будет слегка модифицированная версия х1300.Модификации будут относительно частот.Владельцы старых х1300 смогут перепрошить свои девайсы в новые.А первая карта,которая реально выйдет от амд это будет видеокарта на чипе р600.
И что ты тут сказал такого аргументируещего, способного возвысить АТI ?  :)
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Первая видеокарта от AMD 10.01.07 20:11 #3900

  • Goldseeker
  • Goldseeker аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
что бы не писали в нете - на overclockers информация будет достоверной, это раз.
второе - карточки от АТИ нифига не кривые - моя X800 отличненьеко работает и бьёт свою ценовую категорию от нвидия.
По поводу амд и интел, к сожалению, сейчас перевес снова на стороне интел адекватного отвена Core 2 Duo amd ещё не сделала.
Последнее редактирование: 10.01.07 23:06 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация