Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Я хочу учиться на программиста

Re: Я хочу учиться на программиста 31.01.08 17:26 #13250

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Я не говрил что мы либо ктото стал Экспертами или опытными, один фиг самоучки рулят, а диплом то учреждение выдаёт!
  Ты не понял. ИМХО, два года, чтобы стать программером - маловато будет... Это ИМХО. И диплом, выданный учреждением, в котором рулят самоучки...ну, возьмут человека на работу, ну дадут ему зряплату - а потом выясняется, что уровень познаний не соответствует статусу диплома.
Мне лично половина того чо мы учим не нужно у меня цель ЖелезО а не проги писать, кому как!
Ну это мне решать ползать или нет!

  Опять ты не понял. Решать, конечно, будешь ты, правда, если сам будешь владельцем сервака. В противном случае (когда ты работаешь на контору) - такие заявления твоему начальнику придутся совсем не по вкусу. Но это оффт, а я имел в виду другое: как ты собираешься работать с сервером, не умея программить? Только лишь на базе готовых решений, типа...ну, не знаю..ВыньдосСервер2003 и т.д....без умения написать пару-другую скриптов - нет...не убедишь ты меня. Я не утверждаю, что я сам великий сисадмин, бог Perl`а и PHP - но пусть тот, кто со мной не согласен, первым кинет в меня камень.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Я хочу учиться на программиста 31.01.08 17:43 #13251

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  Опять ты не понял. Решать, конечно, будешь ты, правда, если сам будешь владельцем сервака. В противном случае (когда ты работаешь на контору) - такие заявления твоему начальнику придутся совсем не по вкусу. Но это оффт, а я имел в виду другое: как ты собираешься работать с сервером, не умея программить? Только лишь на базе готовых решений, типа...ну, не знаю..ВыньдосСервер2003 и т.д....без умения написать пару-другую скриптов - нет...не убедишь ты меня. Я не утверждаю, что я сам великий сисадмин, бог Perl`а и PHP - но пусть тот, кто со мной не согласен, первым кинет в меня камень.
Ёпт ! ДА не буду я задницу просижывать за серваком и ваще от куда ты вырл СЕРВАК! Может у тебя сёдня фиговый день ?! Раз ты великий сисадмин, бог Perl`а и PHP та Фиг его знает! Я ваще заглянул сюда и посоветовал !! Слухай тебе сколько лет ?! 33 года если я не ошибаюсь! Как ты там сказал 10 лет Батоны Жал! Я не спорю 2 года мало но и 10 лет туфта ! Каждый день всё новое и новое появляеться ! Ты не прав !
Лично мне пофиг чё ты там юзаешь! Но цель у меня была ответить на вопрос чела и чтото дополнить! А ты вон как! Я не обижаюсь !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Я хочу учиться на программиста 31.01.08 21:29 #13259

  • anatoliy
  • anatoliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 0
Компилятор,это то в чём пишется программа и в чом можно запустить её?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Я хочу учиться на программиста 01.02.08 00:10 #13266

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
А вообще попробуй поступить для начала в розетку,там преподают неплохо, правда придётся сдавать кучу математик (5шт),но для мозгов полезно и по английскому гоняют как сидоровых коз в том числе упор на тех.английский.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Я хочу учиться на программиста 01.02.08 06:38 #13270

  • anatoliy
  • anatoliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 0
Поподробней про розетку :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Я хочу учиться на программиста 01.02.08 07:45 #13274

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Поподробней про розетку :)
Ставропольский техникум связи, если я не ошибаюсь.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация