Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Наш интернет тормозит?

Re: Наш интернет тормозит? 03.05.09 22:57 #29185

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
У меня тоже увеличилась скорость х2.
Думаю, что это и есть снижение абонентской стоимости использования, путём оставления старого тарифа (суммы оплаты), но с повышением скорости подключения. Ну, мне понравилось 512 вместо 256 :klevo:
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Наш интернет тормозит? 01.06.09 19:57 #29742

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
недавно заметил что она увеличилась в 2 раза. почему? на www.stavropol.ru ничего по этому поводу не нашел. слышал от третьих лиц что у них тоже увеличилась скорость. мне конечно не обидно, но интерестно. может, какая-то временная акция? а может они нас на долго обрадовали этим?
ставрополь.ру вообще странный сайт. Смотри тут.
В региональном приложении одной из газет руководство ЮТК давно обещало. Причем речь шла и о "дальнейшем снижении цен на интернет". Плюс ходят слухи, что на КМВ замечен билайн ака корбина - цены очень вкусные у них. Пока не будет конкуренции - ЮТК нет особого смысла снижать цены Сделанные в свое время на заявления Дмитрия Анатольевича чуть ли не о нацпроекте "интернет в каждый дом по фиксированной госцене" (если мне не изменяет память) как-то забыли все благополучно.
Насчет тормозов - бывает, и к сожалению с некоторой регулярностью. Связь есть только до некоторого узла c7604-inet-gi2-1.stavropol.ru, реже - только до host-82-119-130-96.stv.ru. То есть с абонентской линией все хорошо, проблемы на стороне провайдера. Особых неудобств мне никогда не доставляло (в договоре кажется до 3 часов в месяц отсутствие связи предусмотрено), посему к связистам не обращался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Наш интернет тормозит? 06.09.09 20:53 #31265

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
Ребят, подскажите...был летний тариф у ЮТК. Так вот подключаешь и у тебя вместо 128кб - 256. Его отключили или как? Тариф стоил 750 рублей. На вышеуказанных ресурсах ничего не написано.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Наш интернет тормозит? 06.09.09 22:52 #31267

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Все оговоренные условия должны были остаться. Более того по слухам, в октябре должны появиться новые "фкусные предложения" от ЮТК. Только это пока всего лишь слухи. Будем надеяться. Если что узнаю, сразу отпишу.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Наш интернет тормозит? 08.09.09 13:00 #31285

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Летний тариф продлили до конца сентября, что будет далее не знают, сказали - прозванивайте в конце месяца
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Наш интернет тормозит? 09.12.09 16:11 #32447

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Хотелось бы спросить. У кого-нибудь на этой неделе были проблемы с ADSL от ЮТК? В понедельник, примерно в 18:00 начало пропадать соединение примерно раз в 5 минут, ночью вообще не работал. Днем подключился и работал нормально, опять же до 18:00, потом опять начал пропадать. Наблюдалось ли еще у кого-нибудь нечто подобное? Или это у меня персональный глюк... Стоит безлимит, поэтому каждый час простоя жалко.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Вход / Регистрация