Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: *** Mark & Spencer *** Принимаю заказы

Re:*** Mark & Spencer *** Принимаю заказы 10.04.12 08:40 #45850

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Не вижу где здесь получаются достоинства СП? С таким же успехом можно самому заказать и сэкономить на посредничестве.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:*** Mark & Spencer *** Принимаю заказы 10.04.12 09:53 #45851

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
А я не предлагаю тут носки покупать. Я предлагаю покупать то, что у нас на рынке и в помине не найдешь. А если и найдешь подобное, то втридорога и худшего качества.

P.S. А носки я покупала в ставропольском СП за 10 р. Которые на рынке рублей так 40 стоят
Я просто щелкнул на то, на что цены знаю, посмотрел также туфли мужские, 49,50 британских фунтов, наша рыночная цена, модели такие же,  только плюсом, что тут их все таки можно померить, а в Хасавьюрте и подешвле будет и качеством не отличаться :), ноутбуки с учетом растаможки вылезут раза в полтора дороже еще и не русифицированные, хоть подскажите чего к примеру там выгодно взять :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:*** Mark & Spencer *** Принимаю заказы 10.04.12 11:24 #45852

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
Alex, во-первых - эта тема не для обсуждения выгоды СП. Прошу вот в эту тему для дебатов www.neftekumsk.ru/component/option,com_s...mid,58/topic,1843.0/
во-вторых - носки, туфли, ноут и т.п. действительно можно купить на месте по такой же цене. Только вот не все вещи (детские, женские и мужские) можно купить тут по такой цене (это раз), такого качества (это два) и таких именно моделей (это три).
в третьих - не все жители нашего города могут съездить в Хасавьюрт на рынок (особенно - русские)
в четвёртых - заказывая в одиночку вещи в любом иностранном магазине, Вы столкнетесь с оплатой почтовых услуг. Это примерно от 500 до 800 руб. Плюс доставка из самого магазина на адрес посредника. У некоторых магазинов доставка бесплатная, а у некоторых фиксированная для любого количества вещей. Т.е. - чтобы приобрести выгодно какую-либо вещь, надо или купить 5-10 шт. всяких шмоток, чтобы оправдать стоимость доставки. А мне, допустим, нужна только одна вещь с данного сайта. А другому человеку - две вещи. Поэтому выгоднее приобретать много вещей нескольким пользователям.

Все дальнейшие вопросы задавайте в соответствующей теме. Здесь буду удалять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация