Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Свобода слова

Re:Свобода слова 13.08.12 11:42 #47508

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Windom Earle Это  пологаю достаточный отве на твое умоЗАЯВЛЕНИЕ?
усульмане вступились за Pussy Riot по предписанию пророка Мухаммеда
Совершенно недостаточный. Говорить можно что угодно, а хотел бы я посмотреть как бы они повели себя на самом деле. И вообще, комментировать в подобном ключе нападки на одну религию, представителям другой религии, считаю абсолютно некорректно. Это уже разжиганием попахивает. А уж о корнях заступничества западников за пусек можете прочитать в посте, который я сегодня утром здесь разместил www.neftekumsk.ru/component/option,com_s...503/topicseen,1/#new. Ах да, тут еще Бъорк отметилась, несмотря на любовь к ее музыке, не могу не отметить, что та еще поганка. Помнится она и против сербов в защиту албанцев активно высказывалась. В общем, по защитничкам видно что девки нашли отклик у самых рьяных врагов России. А за это и семи лет строгого режима ох как мало. Надеюсь им дадут реальный срок или Путина действительно будет не за что уважать.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 13.08.12 12:57 #47510

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
О как!
Руководителей бюджетных организаций решили обязать отчитываться о своих доходах. Соответствующий законопроект подготовили в министерстве труда.
...
Среди тех, кто подпадет под действие нового закона, "Российская газета" называет главврачей, директоров школ, библиотек и пожарных. Отчитываться о доходах должны будут также ближайшие родственники бюджетников, в том числе несовершеннолетние дети.
Прям серпом...
upd
Нет эффекта? Да он и нужен, давайте поговорим об этом
Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что первая кампания по декларированию доходов чиновников дала почти нулевой эффект, но в целом не против проведения второй такой кампании.
...
"Новая декларационная кампания - я согласен, эту тему можно обсудить. Впрочем, первая декларационная кампания дала почти нулевой эффект", - заявил Медведев.
"У меня нет уверенности, что вторая декларационная кампания окажется существенным образом более эффективной, но давайте обсудим", - сказал он.
Пара ссылок ниочем: вот и еще  и еще
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 22.08.12 06:09 #47593

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Kil, помнишь нашу дискуссию по поводу ВТО? Свершилось...
"...правительству пришлось согласиться на условия в соответствии с правилами клуба. Конкретно говоря, Москве пришлось понизить торговые барьеры – в результате компаниям внутри России теперь предстоит столкнуться с большей международной конкуренцией. А как насчет зарубежных инвесторов, которые хотят получить кусочек этого рынка? Давайте посмотрим.

Те, кто хочет вести бизнес внутри России, могут столкнуться с некоторыми проблемами, изложенными здесь. Первое и главное – это коррупция. В обзоре Всемирного экономического форума сказано, что это одно из трех главных препятствий: коррупция, за ней – неэффективная бюрократическая система и преступность. Но коррупция, по мнению Всемирного экономического форума, перевешивает бюрократизм, преступность и хищения в соотношении два к одному..."
"...Россия надеется, что присоединение к ВТО сделает ее более привлекательной для предпринимательства. И в календаре уже многое отмечено: Зимние Олимпийские игры в 2014 году, а четыре года спустя – чемпионат мира..."
Не  налаживание выпуска конкурентной продукции, а спорт мероприятия поднимут нашу экономику...Господи, какой бред...
Статья здесь: news.mail.ru/economics/9984571/?frommail=1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 22.08.12 12:44 #47603

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Конечно помню, nuts .
Лично я надеюсь на это:
мы очень активно и тщательно отслеживаем это на уровне ВТО, и если страна-участница ВТО нарушит свои обязательства в ВТО (к примеру, подняв тарифы сверх максимального порога, который она обязалась не превышать, являясь участницей ВТО), то у нас есть орган по разрешению споров, который, по сути, выносит решение, кто прав, кто не прав.
Ну а с этим согласен.:
nuts:
Не  налаживание выпуска конкурентной продукции, а спорт мероприятия поднимут нашу экономику...Господи, какой бред...
Вступление в ВТО не гарантировало ведь прибавления мозгов в кремлёвских головах. К сожалению. Лично я, на это не расчитывал. Я расчитываю на ВТОшный "домоклов мечь". А ещё больше на "дубину" от народа. Щас наша пром-ть досдохнет, голодных поприбавится...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 22.08.12 20:52 #47610

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
А ещё больше на "дубину" от народа. Щас наша пром-ть досдохнет, голодных поприбавится...

Ещё как прибавится: "Цены на бензин: объявлено повышение" - auto.mail.ru/article.html?id=38202
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 24.08.12 12:03 #47636

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Просто факты, никакой политики.
Нормы потребления
Производство
Молоко норма 320-340 кг/год, производство ~116кг/год, 35% нормы.
Мясо норма 70-75к/год, производство ~49кг/год, меньше 70%. Причем, доля птицы превышает 60%, вместо рекомендуемых 40%.
Яйца норма 260шт/год, производство ~221шт/год, 85% нормы.
Рыбопродукты норма 18-22кг/год, производство 7,5г/код - может, ошибка на сайте росстата?
Дальше лень считать. Нормы потребления Российские ниже, чем рекомендовано ВОЗ, кстати.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация