Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Свобода слова

Re:Свобода слова 29.08.12 14:49 #47698

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Windom Earle, Вы об этом нам хотите сказать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 31.08.12 12:03 #47721

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Жизнь раба на галерах:
publicpost.ru/blog/id/16201/
В докладе речь идет о 20 дворцах, 4 яхтах, автомобилях, коллекции часов на общую сумму 22 млн рублей, 43 самолетах, которыми пользуется Путин.
... мы столкнулись с явлением, которое раньше не замечали. Это повальный страх типографий только при одном взгляде на обложку.

www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/
Дворцы
В распоряжении Путина 20 дворцов, вилл, резиденций. Для сравнения: у президента США — 2 резиденции, столько же у главы Германии, у главы Италии — 3. Отметим, 9 дворцов появились во время правления Путина. Таким образом, и так неприлично большое число резиденций при Путине практически удвоилось.
Ясен пень, что всё это государственное)) Завтра же делаю заявку, на самолёт, машину и ... в один из 20-ти на недельку.

Самолёты, вертолёты, машины. Во одна:
Имеет битурбированный двенадцатицилиндровый бензиновый двигатель с рабочим объемом 5513 см3 и мощностью 517 л. с. Вес одной брони составляет более 2,1 тонны.
Это ж какой тр. налог володя платит?))
Блин. Это ж государственное.
Всё то для работы мы ему дали.
И я, и ты, и он, и они. Неужто он так жадён и туп, что на з/плату свою нищенскую, хоть рубля на ТРЫ , не в состоянии  купить немножко совести?

Ну и конечно после утилизационный сборов, надо позаботиться о здоровье нации:
Минздрав РФ внес в правительство антитабачный законопроект, согласно которому вводятся меры, ограничивающие курение в общественных местах и демонстрацию сигарет на телевидение и в магазинах, сообщила в пятницу пресс-служба ведомства.
news.mail.ru/politics/10082818/?frommail=1

Клевета(( Сплошная клевета на многоразового(())
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 01.09.12 07:49 #47727

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Люди, мне думается, что всё, что происходит ныне в нашей стране, происходит с одной целью, а именно: Подтолкнуть нас всех к т.н. бунту, а потом смело можно бомбить (с санкции ООНов фсяких, как Сербию, напр.). Вот вам и достижение цели, поставленной сионскими мудрецами...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 03.09.12 09:56 #47737

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Windom Earle, а что ниша пуста, предлагаю Вам организовать бизнес в Нефтеке "Донос-тренинги" в определенных кругах, уверенно, будет пользоваться огромным спросом, АКТУАЛЬНЕНЬКО! У,Вас просто дар, учитывая, как Вы хорошо умеете блистать стилистическими изысками!
Иана, благодарю за высокую оценку моих "блестящих стилистических изысков" (право, Вы преувеличиваете мои таланты). К сожалению не могу ответить столь же лестным отзывом в ответ на Ваши высказывания. С чего Вы решили, что имеете хоть какие-то основания рассуждать о моих интересах и способностях в какой-либо сфере? Не Вы ли ранее проводили здесь масштабную агитационную компанию в поддержку КПРФ? А ведь доносы в нашей стране как-то более ассоциируются именно с этой структурой.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 03.09.12 10:09 #47739

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Iana :
...как Вы хорошо умеете блистать стилистическими изысками!
Windows- он всё под "своего" парня" косить пытается) Сколько в Нефтеке рабочего люду, читающих и читавших не мало, но ему равных, в этом деле, нет ни одного) Сдаётся мне даже медвед ему тут не конкурент.
Тут всё зависит от того, что Вы понимаете под выражением "свой парень". Я, например, живу в городе всю сознательную жизнь и отнюдь не принадлежу к местным "сливкам" и прочей управленческой аристократии. Так что, безусловно, в Нефтекумске я для многих "свой парень". Также, не могу не отметить, что Вы, как и Иана, склонны преувеличивать мои способности. Просто большинство "читающего рабочего люду" предпочитает не отмечаться здесь в политических темах, что безусловно говорит о мудрости этих людей. Мне бы тоже последовать их примеру, но пока не получается. Слишком уж задевает за живое вся эта вакханалия и пляски на костях.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 03.09.12 10:12 #47740

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Windom Earle-это не для Вас инфа,НЕ ЧИТАТЬ! sib.fm/interviews/2012/08/17/regiony-prosypajutsja
Помилуйте, Иана. Да я же вообще Ваши копипасты не читаю и читать не собираюсь. Но за предупреждение всё-равно безмерно Вам благодарен.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация