Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Достижения СССР? Какие?..

Re:Достижения СССР? Какие?.. 29.05.11 21:23 #41536

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Iana, перестаньте блаженно бредить насчет силы etc. Руководитель, который, как бы по-мягче сказать, успел себя проявить далеко не с лучшей стороны, безграмотный "пресс-секретарь" в Вашем лице - это нынешний облик КПФР? Что вы все вместе можете дать своей партии и народу, который призываете ДАТЬ вам власть? Что вы делаете, что бы партия победила на выборах? Ни одной своей мысли, сплошной "компромат" на основного конкурента из сторонних источников. Не позорьте память тех, кто с гордостью называл себя коммунистами. Все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Достижения СССР? Какие?.. 30.05.11 13:14 #41540

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Браво! Только Вы господа и на это не способны! На. что у Вас духу хватает, так это на "вордовскую грамотность"!) На реальные поступки,кишка тонка!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Достижения СССР? Какие?.. 30.05.11 13:39 #41541

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Вы, Яна, правы. Но только отчасти. Вам в голову не приходило, что возможно зовут за собой не те, за кем можно было бы пойти? Кишка тут, как бЭ и не при чём. Потом, с чем сравнивать. Я конечно кодекс коммуниста не читал(((, не коммунист, а посему имею право интересоваться всем, что касается партий и её кандидатов. В частности меня интересует нац-ть Гоок Л.Т.
Если её нет, мож она инопланетная какая засланка. Или у неё в родне террористы. Или сионисты... И как мне определиться тогда?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Достижения СССР? Какие?.. 30.05.11 14:34 #41542

  • pupkin.v.v
  • pupkin.v.v аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
на счет первово секретаря нашей кпрф. фамилия очень уж накомая для города ее многие знают и историю ее тоже. вам напомнить? на Гоок действительно была колективное письмо колектива и убрали ее по этому письму. а потом ее убрали из должности начальника отдела в собесе и отправили заниматься с бабушкамию. знаете за что? она приписала несколько мертвых душ и получала за них ветеранские манетизацию льгот. об этомже полгорода тогда гудело! что сказать чеснейший человек руководит нашими комунистами а уж идейный какой! поэтомуто ее нынешняя власть и двинула дальше потому что она их круга человек я только так это вижу. Миронов правильно сказал в своем интервью про кпрф что кпрф и лдпр на подтанцовках у ер. в нефтекумске видать тоже на подтанцовках.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Достижения СССР? Какие?.. 30.05.11 15:04 #41543

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
У вас,что свет клином сошелся,на Гоок? Обьясняю Вам еще раз популярно,для нас не имеет значение национальность.В партии Гоок порядка 20 лет. Особых претензий к ее работе нет. А если, она будет избераться, то Вы сделаете свой выбор. Я же Вас, не призываю за нее голосовать,детей с ней крестить, водку пить,целоваться.....) Напомню Вам,еще одно, даже "СВЯТОЙ Иисус" сказал: кто без греха? Тот пусть кинет в меня камень!. Да и не знаю я всю подноготную,всех этих "дел",а по тому и не могу,не имею права, кого бы то ни было судить! На счет сионистов, вряд ли, так как она вскормлена СССР, КПСС, страной еще тогдашней.Ни я, ни Вы тогда и не догадывались в те  светлые  времена о том, что есть такое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Достижения СССР? Какие?.. 01.06.11 11:42 #41573

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
2011-06-01 00:10
Пресс-служба ЦК КПРФ.
              С 3 по 5 июня 2011 года в Пятигорске состоится семинар-совещание партийного актива региональных отделений КПРФ Северо-Кавказского и Южного  Федеральных округов в котором примет участие Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ Геннадий Зюганов.



План работы 4 июня

09:00-09:30 – Посещение участниками семинара-совещания памятника «Вечный огонь», Пост №1.

09:45-10:30 – Посещение Председателем ЦК КПРФ Г.А.Зюгановым, членами Президиума ЦК КПРФ, Секретарями ЦК КПРФ, депутатами Государственной Думы ФС РФ Мемориала «Огонь Вечной Славы», возложение цветов;

11:00-11:40 – Открытие семинара-совещания.

11:40-12:30 – О политической ситуации в России и задачах региональных отделений КПРФ. Доклад Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова.

12:30-12:40 – Место Народного референдума в агитационно-пропагандистской работе КПРФ. Доклад Члена Президиума, Секретаря ЦК КПРФ Дмитрия Новикова.

12:40-12:50 – О подготовке к федеральным избирательным компаниям 2011-2012 гг. Доклад Члена Президиума, Секретаря ЦК КПРФ Сергея Обухова.

12:50-13:00 – О работе Ленинского коммунистического союза молодёжи РФ и задачах молодёжной политики. Доклад Члена Президиума, Секретаря ЦК ВЛКСМ Юрия Афонина.

Место проведения: город Пятигорск, киноконцертный зал «Камертон» (улица Дунаевского, дом 5, Парк культуры и отдыха имени С.М.Кирова

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация