Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Достижения СССР? Какие?..

Re:Достижения СССР? Какие?.. 27.05.11 16:00 #41514

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Подобное притягивает подобное, а самое заразное это идея. Идея построения лучшей жизни для Всех и Каждого, если хотите СПРАВЕДЛИВОЙ, соцально направленной,где всем будут даны равные возможности и условия для гармоничной самореализации и творчества. Проводятся конференции, семинары, вырабатывается тактика и сратегия полит. борьбы за власть. Конечная цель полит. борьбы,это Власть, после победы на выборах предстоит Большая  работа по всем аспектам нашей с Вами жизни. Членство в КПРФ материального для избранных  НЕ дает! За сеюминутной мещанской выгодой в ЕдРо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Достижения СССР? Какие?.. 27.05.11 21:24 #41515

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Iana, а первый секретарь КПРФ в районе не та ли Гоок Л.Т., которую за высокий профессионализм, гармоничную самореализацию и творчество выперли попросили освободить должность начальника по просьбе собственного коллектива? Или это другой человек?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Достижения СССР? Какие?.. 28.05.11 07:42 #41518

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Фамилия какая то не русская. Кто она по нац-ти?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Достижения СССР? Какие?.. 28.05.11 13:48 #41519

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Моральный кодекс комуниста читали? Нац. не имеет значение! На счет попросил коллектив, я Вам отвечу так, в то время это выглядело ни как иначе как "ЕЁ ушли", но благо Власть на местах она более чутко чуствует настроения в обществе потому как сами тут живут! Есть решение сегодняшнего дня, по которому "Ей предложили возглавить Цент соц. обсуживание"! И это, так же своего рода маленькая но значимая победа КПРФ! Силу не только боятся но и уважают, считаются с ней!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Достижения СССР? Какие?.. 28.05.11 16:58 #41520

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
А вы, кто по нац-ти? Я вот русский и не стесняюсь. Даже больше - горжусь этим.  А пер.сек стесняется своей, родной нац-ти, что не может озвучить? Эт какая ж нац-ть такая? Не по тому ли А моральному кодексу нам през-а выбрали? Так чем же коммунисты лучче чем ..., или чем хуже нынешние чем ... вы предлагаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Достижения СССР? Какие?.. 29.05.11 04:25 #41521

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Моральный кодекс комуниста читали? Нац. не имеет значение!

Яна, а ВЫ вот это - newspark.net.ua/politics/katexizis-evreya-v-sssr/ - читали? Рекомендую всем. Другое его название - "Катехизис сиониста", т.е. безотносительно к стране временного пребывания. Даже ЭТО знание даёт мне право считать (и я считаю), что национальность - имеет значение.
...но благо Власть на местах она более чутко чуствует настроения в обществе потому как сами тут живут!

Вообще СУПЕР перл. ВЫ сейчас про чью власть тут гутарите? Не про ПуМедовскую ли?
Есть решение сегодняшнего дня, по которому "Ей предложили возглавить Цент соц. обсуживание"!

Что-то уж очень смахивает на перемещение номенклатурной единицы от одной кормушки к другой! Вы не пИшите: "КПРФ добилась назначения...", а "...Ей предлОжили..." да ещё и "возглавить".
И это, так же своего рода маленькая но значимая победа КПРФ!

Про маленькие победы читайте в "Катехизес...".
Силу не только боятся но и уважают, считаются с ней!

Сила? Чья? Где? Кто её боится? Или уважает?
Сейчас КПРФ (многими и лично мной) рассматривается как наименьшее из зол, и никак не иначе. По принципу: "Только не едро".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация